Про сообщество

Про сообщество PHP, Веб-разработка, Веб фреймворки, Кот, Длиннопост, Symfony

Всем привет!

Я разработчик на symfony и мне не хватает раздела про этот фреймворк на Пикабу. Почему я должен узнавать новости и всякие удобные штуки от коллег, а не листая ленту любимого Пикабу?

Есть задача - реши ее. Есть потребность - восполни ее. Особенно, будет приятно, если потребность не только у меня и я смогу найти единомышленников и делиться между собой всякими интересными решениями, бандлами и схемами.

Я решил публиковать здесь свои личные заметки про то, как и что я реализую, использую, чтобы поделиться опытом с другими. Вдруг кто-то не знает про то, что знаю я.

Так же приветствую аналогичный контент от пользователей Пикабу, дабы все вместе мы смогли узнавать что-то новое и делиться своим опытом!

Вот вам кот:

Про сообщество PHP, Веб-разработка, Веб фреймворки, Кот, Длиннопост, Symfony

Кот не мой, честно взят с просторов интернета. Но он прикольный.

Symfony

2 поста15 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Здесь мы обсуждаем темы, связанные с Symfony, следовательно, обсуждения, не относящиеся к теме постов порицаются.

Давайте жить дружно:
1. Никого не нужно оскорблять. Особенно, если человек задает тупой вопрос и ждет на него ответ. Мы все учимся и не сразу становимся специалистами.

2. Политика и религия - не лучшие темы для обсуждения. Для этого есть специальные теги.