Про шутки
Мы привыкли, что владельцы часто шутят по поводу измерения температуры у животных (градусник под хвост). Но даже здесь еще есть чему удивляться.
Однажды пришла пара средних лет со своим котом. Во время процедуры замера температуры мужчина выдал такую фразу: «Терпи Мурзик, вот если бы ты был девочкой, то тебе было бы легче»
Что?:D
Ну может он имел ввиду: "Связывают это с тем, что эстрогены — женские половые гормоны, обладают природным анальгезирующим действием. У мужчин же за подавление боли отвечает гормон стресса — адреналин.
Именно поэтому, находясь в экстремальных условиях, мужчина способен получить, например, в драке, смертельную травму, но при этом продолжать сражаться. Однако в мирной жизни он может весьма болезненно реагировать даже на невинный укольчик." ;)