Про сферу обслуживания

Про сферу обслуживания Очевидность, Капитан очевидность

Я вот тут подумал, что стоит всё-таки писать иногда очевидные вещи, их некоторые не знают. Не заходите в магазины, предприятия общественного питания и т.п. за пять минут до их закрытия, если не уверены, что уйдёте через четыре. Вас никто не выгонит, все будут улыбаться, но вы же просто мешаете людям пойти домой после работы.
P.S. Я не знаю, почему эта картинка тут, просто сохранил её в какой-то ненаписанный пост. И да, мне лень удалять, она мне нравится.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Збс логика. И не приходите ровно в час открытия - вы мешаете сотрудникам прийти в себя и выпить утреннего кофе.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

К часу открытия все уже должны быть на месте, напившись кофе, похмелившись, придя в себя и выйдя из кого-то. Но после конца рабочего дня на нас смотрят как на мудаков, которые мешают людям жить.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я не знаю. Везде, где был под закрытие - условно кассы вырубаются в 22 и досвидос (даже если по факту возможность пробить все еще остается)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

НУ, это хамство, конечно. Но и задерживать людей ради себя любимого вроде как тоже. Короче, я просто предлагаю всем не напрягать друг друга. Блин, хороший лозунг. Надо было баллотироваться.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот как раз они-то относятся к сфере обслуживания, они кормятся на наши аналогии и зарплата у них тоже на налоги, они должны обслуживать население, но они это почему-то не делают
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Но они почему-то этого не делают. А только живут на наши деньги. Кажется, всё так и есть, как я написал, да?

Автор поста оценил этот комментарий
Логика лентяя
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, пойти домой после работы может хотеть только лентяй, конечно. Вот рандомная тётя Галя делала вам отмену в супермаркете 10 часов в день, а потом вовремя домой захотела, к семье. Ну лентяйка же.

1
Автор поста оценил этот комментарий
В госдуме всё так плохо?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Госдума не относится к сфере обслуживания, это мы все относимся к сфере обслуживания госдумы. Так что там норм, полагаю.

показать ответы