Про самолёт

Все пишут про поезда и оху ... пасажиров

Я решила написать про самолёт

Летели самолётом . Места к сожалению не успели взять удобные мне попалось место в ряду где 4 кресла , рядом сидела парочка с маленьким ребёнком года 1,5-2.

Сначала все вроде было тихо , ребёнок сидел между ними играл , я уж подумала пронесло

Я заснула , проснулась от вони. Думала неужели памперс решили поменять прям на креслах . Нет !!! Они поставили горшок и посадили туда ребёнка !! От неожиданности я даже не смогла ничего сказать , просто сидела и смотрела на это действо.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Та же фигня была в поезде. Ехали в плацкарте, напротив нас на боковушке была семейка с мелким. Вроде тихие, мы уж было обрадовались, но пиздец подкрался неожиданно, а именно, когда мы решили перекусить. Пьём, значит, чай с печеньками, и тут мамаша достаёт горшок, ставит его на кушетку и садит дитё! Если что, биотуалет был рядом, через купе проводников. Дитё срёт, ссыт со спецэффектами, звуки, запахи разнообразные... и апофеозом этого стало то, что мамаша пролила содержимое горшка на кушетку! Всеобщее охеревание, похуизм семейки, жара в вагоне, ехать нам ещё двое суток...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку