Про премии

Во время учёбы в институте, работал на полставки сисадмином в больнице. Работа была не сложная. Зп была маленькая, но опыт работы накапливался. Меня всё устраивало.
А теперь по теме. Весна. Конец апреля. Погода отличная. После учёбы прихожу на работу и меня ставят перед фактом, что наша больница участвует в конкурсе на лучший сайт среди учреждений здравоохранения. Срок. 2 дня на всё. Назначили ответственным врача-методиста, а всю работу возложили на меня. Обещали премию и отгул за переработку. Ну ок. Молодой. Повторюсь что была весна. Гормоны. 2 дня без сна и отдыха, плюс учёба. Но сайт был сделан вовремя и занял 1 место.
Все поздравляли с победой. Настроение отличное. Премию обещали с ЗП вместе. И вот день Х. Приходит смс о зачислении ЗП. Я в ожидании крупной суммы протираю руки, но вижу даже меньше чем в прошлом месяце. В недоумении иду к главбуху чтобы разобраться во всём. Она меня сразу отправляет к главврачу. Которая мне объясняла, что моей заслуги в этой победе почти нет и ты делал то что мне говорил врач-методист.
По факту этот врач-методист, кроме того, что приходил 2-3 раза посмотреть как идут дела, ничего не делал.
После этого я ни разу не участвовал во всяких конкурсах и подобных мероприятиях.