Про правильную формулировку ТЗ

Прочитал тут про правильную формулировку ТЗ при обращении к вселенной, решил поделится своей историей.

Итак год 1996, я пацан заканчивающий школу, сижу за столом со своими дядьками, обед у нас. Мы едим и паралельно работает телевизор. Жил я в селе, жили не то чтобы бедно, но иномарок я видел редко например. А по телевизору показывают, что мол в Москве продают новенькие Мерседесы. Ешка, в кузове W210, дядьки говорят, мол капец какой страшный и лупоглазый автомобиль. А я говорю, воу Мерседес шикарный, я вырасту и куплю себе такой. Меня подняли на смех, мол иди сначала коровник почисть и морду помой, потом мол сразу на Мерседес сядешь. В общем добрая уютная атмосфера родственников. Я тогда малость обозлился и сказал, типа вы всё ещё увидите, я куплю.

И ведь купил его. Лет эдак через 15 хыхы. Потом смотрю ПТС его, а он весь исписан. Первая продажа его была в 1996 году, и цвет сходится... В общем догадываясь об ироничности вселенной, сильно подозреваю, что купил я именно тот самый Мерседес из телевизора.

Но владел им 7 лет, ничего плохого сказать не могу. Ломался он конечно и в итоге сгнил насквозь. Но ездил достойно. Продал какому-то такому же энтузиасту некронемцев.

В общем согласен, ТЗ надо точнее формулировать.