-15

Про почтовые ящики... и спам

Подумалось мне на досуге...А что если в многоквартных домах устанавливать почтовые ящики не на первых и полуторных этажах, а непосредстветнно у каждой квартиры ?!

Дубликаты не найдены

+6

Бредовая идея, сейчас многие спамщики приезжают на верхний этаж на лифте и спускаясь вешают на ручки дверей всякую хуету. Так что ваша идея заебет только почтальонов.

+4

Сколько же должны будут получать почтальоны?

+3

То жильцы верхних этажей будут свою почту в парадной по полу собирать

+3
Начни с себя - с з.п. В 8 косарей побегай по этажам.
+4
Почтальоны с кварплатными квитками затрахаются.
раскрыть ветку 6
+3
Та не, просто все жировки будут на полу первого этажа валяться
раскрыть ветку 2
-1

Блэт!!!

раскрыть ветку 1
-3

кто начисляет оплату, тот пусть и трахается с доставкой уведомлений))))

раскрыть ветку 2
+4

А чего им трахаться? просто добавят графу "доставка уведомления до вашего дебильного ящика" и поставят там 3к рублей в месяц, они только рады.

+1

вот когда к тебе вызов в суд окажется доставленным в общую коробку с мусором спамом на первом этаже - а  решение о взыскании в 300-500к будет вполне реальным - то начнешь думать не тем на чем сидишь.

+2
И часто тебе такая хуйня в голову приходит?
раскрыть ветку 1
-1

частенько ... (((

+2
И автора поста заставить почтальоном недельку поработать.
+2

и что хорошего?

раскрыть ветку 1
+1

Любого почтальона можно будет отправить на забег по лестницам эмпайр стейт билдинг..

+1
У меня у бабушки так было, почтовый ящик на двери, но у нее был 2х этажный дом и 4 квартиры на этаже

А у нас сейчас вообще халява для почтальонов - вся корреспонденция передается в консьержную службу, а консьержи распределяют в ячейки по этажам, которые висят напротив входа в подьезд. И никакого спама! Ящики тоже есть, но я в него лет 5 не заглядывала, до него доходят только спамоботы, когда консьержей нет на месте, поэтому весь спам там оседает
+1
Им и так мало платят. .. У них (почтальонов ) вообще тогда будет суицидальное настроение. .. А он ещё и на высоту поднимается. Чревато. .
раскрыть ветку 1
0

в некоторых домах есть лифты. (живу в хрущевке на 5 этаже - понимаю, что бегать по лестнице "не айс")

Похожие посты