Дубликаты не найдены

+2
Граждане , чей покупательский спрос переоценен - это новый слой населения , между бедными и ниже среднего )))))))
+2

Дешевле съездить заграницу , чем внутренний туризм

раскрыть ветку 15
-1
Субъективно...
раскрыть ветку 14
0

Вы в этом году отдыхали?

раскрыть ветку 5
-2

смотря что сравнивать, конечно. но я в тае потратил 200к, а в Сочи 140к. В Крыму 100к. Сейчас тур по Евпропе также в 140к обойдётся. Вот думаю, Сочи ещё ок, но нафига в Крым ездил? Лучше б в Европу скатался.

раскрыть ветку 7
+1

Автор, иди работай

-1
т.е. вариант выбрали внутренний туризм не рассматривается, ввиду его "нищебродства"? Занимательно!
раскрыть ветку 18
+6

уважаемый, Вы цены видели на внутренний туризм? я в мае отдыхал в Крыму, за те деньги: 1) можно было спокойно уехать в Турцию, 2) уровень сервиса ниже плинтуса. Если хочешь отдохнуть хорошо цена в РФ и за рубежом будет примерно одинаковая, разница в стоимости билетов (туда дороже, чем сюда), нивелируется разницей в стоимости проживания (там за те же деньги можно снять гостиницу классом ниже, но обслуживание в ней будет лучше). поэтом не надо тут мои слова переиначивать. З.ы. отдых на даче за отдых не считается.

раскрыть ветку 15
0
Рассматривать "дешевый"отдых в Турции можно лишь с позиции "завалюсь на шезлонг и просплю/пью/плаваю в бассейне весь отдых", если захочешь культурного отдыха, то плати, желательно в скв. И, в отличае от Крыма, где дикарями можно по всем достопримам пройтись не нагружая бюджет, Турция вряд ли вас встретит демократичными ценами на перемещение внутри страны. А что касается меня, то я давно уже облюбовал себе гостиницу на побережье ЧМ, "сервис" которой меня очень устраивает, плюс я могу в любой момент сесть в машину и поехать в горы, покупаться в речка, поесть той же форели(замечу цена там намного ниже прибрежных ресторанов, а атмосфера обслуживания домашняя, что не может, лично мне, не нравится). Турция, к сожалению, подобного мне предоставить не может, точнее гипотетически может, но за неплохие деньги)
раскрыть ветку 4
-1

В данный момент в посте идет однозначное передергивание фактов и недоговорки. Так что твои слова переиначивать и не надо, ибо они изначально попахивают.

раскрыть ветку 9
-1

Я тоже сразу про это подумал.. Тот же Крым сейчас более чем доступен стал, и он намного более интересен.

раскрыть ветку 1
+1

я в Крым съездил, в ближайшие лет 10 больше не поеду. как будто в совок вернулся. уж лучше тогда Сочи

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: