Про отдых на море

Отдыхал на морях в 2019 году (Украина, Кириловка, это Азовское море) . И тут обратил внимание что тебе весь день на пляже кричат - кукуруза, шашлык, креветки, мороженое, катамаран, фотографии, пончики, сладкая вата, пахвала, вода, пиво, мороженое и тд..... Так у всех этих гадов предпринимателей громкоговорители и они реально мешают..... В этом году уже не думаю ехать хотя-бы из за них... Мне вот интересно это только у нас так, или в других странах на пляжах похожая ситуация?

Автор поста оценил этот комментарий
В Сочи точно не поеду) а вот в Кирилловка фест может быть) но даже этот бомж отдых может ударить по карману)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Бомж отдых... Гг норм... Теперь я определился с формулировкой😁👍
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут вопрос в том где вы живете, мы летали прямым рейсом из Екатеринбурга, 8 часов многовато, конечно, но оно того стоило
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен на 100%
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вьетнам ван лав, был 2 раза и еще поеду, Нячанг рекомендую всем, отель 3* лучше чем 4* в Турции, не всегда но часто, много мест для прогулок, много реально дешевых, но при этом вкусно готовящих кафешек, пляж песчаный и рядом
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вьетнам далековато.. Это сначала до Москвы надо добраться... Это уже приключение, а не отдых.
показать ответы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И газ из Европы идёт в РФ.... Тоже она..
Автор поста оценил этот комментарий
Помню был студентом так ездил электричкой каждые выходные там приблизительно быто так же😁 кукурузные палочки, пирожки... Где-то 5 минут по кричат и все, благодать...
Автор поста оценил этот комментарий

Езжай на белорусское море, там заебок.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Беларусы, как мне кажется едут на baltik sea
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
полнейший, у нас в Тюмени виноград не особо растёт, к примеру взял, но стоит лять раз в пять дешевле чем там, шашлык за 100 грамм хз какого места по цене килограмма свежей шеи вообще добил, в жизни своей больше никогда не поеду на курорты РФ, лучше бы как хотел камри купил, денег просрал пиздец.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просмотриваю варианты санатории какие-то лечебно- профилактические.... Не обязательно же на моря, можно в горы...
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну кукуруза то че? Очень вкусная 😁

А еще я воспитан на старом советском отдыхе и оттуда привычка брать на пляж что-нибудь пожевать. Фундук, Виноград, инжир, еще каких нибудь фруктиков. Вот нравится вылезти из моря после купания и пока на камнях обсыхаешь заточить что-нибудь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все хорошо что в меру😁
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Только у вас. Ни в Европе, 6и в ЮВА НИКТО НЕ ОРЕТ. В АЗИИ  молча ходят по одной линии, ждут когда их подзовут.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Цивилизация😁
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сочи это пиздец. Самое худшее место где я пытался отдыхать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Велкам то kirilovka😁
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хуя ты цены нашёл! В хилтоне если только.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, с такими ценами лучше запасную почку купить и спрятать её в холодильник до лучших времен.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сочи это пиздец. Самое худшее место где я пытался отдыхать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Говорят что в Турции за те же деньги можно в лучших условиях отдохнуть... Но не уверен
показать ответы