Найдены возможные дубликаты

+84

клеща?

раскрыть ветку 11
+52
Который все еще сидел на месте укуса)
раскрыть ветку 8
+42

Не травмируй детей. Улетел он, улетел.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+2
Вот это поворот
0
Клещ за рулём был
0
Шутника
+25
+50

Сезон шутеек про клещей

раскрыть ветку 12
+13
раскрыть ветку 4
+4
@TanyaDelRey, это ты?
раскрыть ветку 3
+5
раскрыть ветку 5
+23
раскрыть ветку 4
0
Это блоха, а не клещ! Нас наебали, расходимся
+58
- папа, папа я хочу пойти балетом заниматься
- сынок - это опасно для здоровья
- почему?
- если ты пойдешь на балет - я тебе ноги переломаю
+36

Лучшая защита от клещей:

раскрыть ветку 5
+30
Куртку в трусы забыл
+4
Если серьезно , то да. Малые когда идут на дикое поле играть в футбол заставляю трико в носки заправить. А они возмущаются и говорят , чё мы как лохи будем ходить)
+18

Да такие вроде сами в писюны всасываются.

раскрыть ветку 2
+6

Подворотов же нет.

раскрыть ветку 1
+37
"-Однажды два могущественных монаха сражались между собой, дни и ночи на пролет, никто из них не мог победить своего соперника, но вот один из них коснулся другого...все, подумал монах, это был дим мак, касание смерти, он пал на колени, а потом умер.
- ого, что, прям сразу умер?
-нет, через 20 лет, в том то и хитрость дим мака, никогда не знаешь когда он подействует!"
вспомнился клевый фильм "люди которые смотрят на коз", в нашей адаптации "безумный спецназ", советую посмотреть)
раскрыть ветку 2
+2

Люто плюсую за фильм!

+1
Бля, я видел этот момент когда то в детстве и это отложить у меня в памяти. Спасибо.
+6

Блин, у меня так клещ умер

раскрыть ветку 1
0

Зато он успел передать тебе свои гены

+4

Жалко... Сидор Палыч-то.... Сидор Палыч вчера - пошел купаться ночью на речку пьяный… и повесился.

раскрыть ветку 2
+1
Однажды так Петрович умер....
раскрыть ветку 1
+8
Петрович умер... 
- Да ты че!Как? 
- Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил... 
- Че, сгорел, что ли?! 
- Да не... Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть... 

- Че разбился что ли? 
- Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел... 
- Да епт, че все-таки сгорел? 
- Да не... Он за раму зацепился и обратно сиганул... 
- Да бля! Че разбился все таки что ли? 
- Да не... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел. Он отскочил от него и обратно в окно... 
- ДА епт!!! Как погиб то? 
- Да... Пристрелили нахуй. Заебал он всех!
+2
А вот вообще нихуя не смешно. Муж пережил укус энцефалитного клеща. Это был пиздец. Как выжил после того, что почти 20 дней не оказывалась мед помощь, до сих пор не понимает
+2

Не стоит шутить с клещами.

раскрыть ветку 3
+22

Шутить с клещами совершенно напрасная трата времени, так как по Русски они не понимают и даже не понятно услышат ли они тебя вообще.

Кто нить в курсе они вообще имеют чем слышать?

раскрыть ветку 2
+1

Я тут на днях кричал на него. Он не уполз. Дул..Пока шалбан не поставил - он не упал. Цепкий зараза. Хорошо, что не успел укусить)

раскрыть ветку 1
+1
Вот у меня батю реально клещ укусил однажды прямо в головку члена. Студентом ещё был, геологом. Вот летом на одной из практик в лесах и случилось. Говорит, всей группой на его член пялились и смеялись) Обошлось, но с тех пор крайняя плоть на головку уже не налазила. Пруфов к сожалению нет.
раскрыть ветку 2
+4

Так сложно сказать: «Бать, дай я твой член сфоткаю»?

0

Почему к сожалению? К счастью!

+1

С. Лукьяненко, Шестой Дозор, 2014 год:

Чай Иван пить любил, причем самый банальный: черный с сахаром, лишь иногда с ломтиком лимона. Но чай этот был неизменно вкусен, каких-то необычных незнакомых сортов, но при этом без травок, которые так часто любят сыпать в чай пожилые люди.

- Я однажды встречал человека, который кидал в чай лепестки герани, - сказал Иван, наливая заварку. Он не читал моих мыслей, он просто был достаточно стар и опытен, чтобы понять, о чем я думаю. – Гадость была жуткая. К тому же эти лепестки его медленно отравляли.

- И чем кончилось? – спросил я.

- Умер, - пожал плечами целитель. – Машина сбила.
раскрыть ветку 8
+6

Шестой!? Я только три помню, и то в третьем уже какая-то херня пошла. Или это не про «всем выйти из тени»?

раскрыть ветку 7
+8
раскрыть ветку 4
0

Он всё-таки заебался и написал "Последний Дозор". По счёту шестой или седьмой. Могу отспойлерить чем дело кончилось, если интересно.

раскрыть ветку 1
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1

Ну клещ умер, ок. А со знакомым что?

раскрыть ветку 2
+5

В тюрьму попал за то, что сбежал с дтп

раскрыть ветку 1
0

Вот это поворот. Получается, он решил отмстить клещу и подкараулил его на машине?

0

Как в фильме "Самые быстрые в мире", только там были жареные грибы и собачка, а вместо машины поезд...

0

Какие похожие и непохожие в своей трагичности жизненные истории!Две истории-две непростых судьбы!

В одной семье жил львенок. Он вырос в большого льва. Сначала все шло хорошо, но кончилось трагедией: муж напился и зарубил жену топором.

0

он че с голым писюном по лесу бегал?

0

Прямо как громкий заголовок "3 ШКОЛЬНИКА УМЕРЛИ ПОСЛЕ ВАКЦИНАЦИИ" и статья о том, что 3 подростка сделали прививки от гриппа и пошли гулять, угнали машину, гоняли на ней и попали в смертельную аварию

0
0
"Смертельный минет"
0

"Лэ" - логика.

0

Еслиб у него было 49.5, мог зубами вытащить клеща и отсосать яд

-1

Неожиданная развязка...)

-5

Такой , что укусит, что проедет по тебе, результат одинаковый...

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: