Про онлайн музыку

Несколько лет назад выгуливая собаку я решил что неплохо бы слушать музыку.. (Видео неудобно смотреть, надо за собакой следить, как бы что нибудь не съела или не убежала) Решил что буду идти в ногу со временем и стал слушать музыку онлайн. Раньше я скачивал любимые песни и слушал по сотне раз одно и тоже. Так вот мой выбор пал на YT. Music (ютубовское приложение для онлайн музыки) и вот все мне нравилось в нем, кроме одной фишки. Он не работал с погашенным экраном. Очень неудобно, телефон в кармане с включенным экраном, рядом рука которая постоянно задевает экран и то остановит песню, то новый трек запустит. Вроде как с премиумом этого исчезнет, но проверять это я конечно не буду. И не знаю как я наткнулся на приложение Jazzradio, я не фанат джаза. Но приложение мне понравилось, у него нет того минуса что есть у YT. Music. И куча джазовых станций распределенные по направлениям.

Про онлайн музыку Джаз, Приложение, Длиннопост

Там еще две страницы всяких направлений джаза.

Обычно я не слушаю джаз, но вот так на фоне очень прикольно слушать. Как вы видите мне зашел smooth jazz. Только вот периодически музыка прерывается рекламой покупки премиума для этой программы на английском языке. Но она какая то приятная. Дикторы с бархатным голосом на нормальной громкости зазывают покупать премиум. Оно ощущается как будто объявляют название следующего трека. Одним словом вообще не напрягает. Правда после февраля 2022 это приложение нельзя установить в РФ, но и рекламы теперь нет. Программа работает, просто в плеймаркете еë уже нет. А так хотелось поставить маме на телефон. Хотя на планшет я себе поставил это приложение. Поскольку на планшете тот же гугл аккаунт то и все программы что есть на телефоне установились. Может кто знает как можно установить без привязки к гугл аккаунту? А еще может кто поделится чем сами пользуетесь.