Про не честного продавца на Авито

Нахожусь сейчас в тяжёлом финансовом положении и просто в положении, в связи с чем понадобилось мне приобрести пуховик на зиму на Авито, т.к. из-за растущего живота уже ничего не застёгивается. Нашла подходящий вариант, в описании никаких пометок о дефектах не было, заказала и оплатила с Авито доставкой. Дома когда появилось время я мягко говоря расстроилась, куртка вся в дырках, пятнах, ужасный запах и вишенкой на торте использованный фильтр от айкоса в кармане. Так как денег ещё на один у меня нет я грешным делом решила его так же подать на Авито. Но при общении с первым же покупателем меня замучала совесть и я сама отменила заказ, рассказав о реальном состоянии вещи. Решила попробовать написать продавцу, а вдруг. И вот что из этого вышло.

Про не честного продавца на Авито Негатив, Обман клиентов, Авито, Несправедливость, Длиннопост
Про не честного продавца на Авито Негатив, Обман клиентов, Авито, Несправедливость, Длиннопост
Про не честного продавца на Авито Негатив, Обман клиентов, Авито, Несправедливость, Длиннопост
Про не честного продавца на Авито Негатив, Обман клиентов, Авито, Несправедливость, Длиннопост
Про не честного продавца на Авито Негатив, Обман клиентов, Авито, Несправедливость, Длиннопост
Про не честного продавца на Авито Негатив, Обман клиентов, Авито, Несправедливость, Длиннопост
Про не честного продавца на Авито Негатив, Обман клиентов, Авито, Несправедливость, Длиннопост

Обидно, даже плакала,

ещё один урок, всегда просить дополнительные фото на Авито и смотреть вещь перед покупкой

Наивная я.