Про компетентность film.ru

Про компетентность film.ru Фильмы, Сериалы, Экранизация, Зарубежные сериалы, Новинки кино

Не знакомые с классикой нуара могут не беспокоиться. А у меня вот к гражданину Егору Козкину есть один вопрос. Этот обзорщик, написавший для сайта film.ru с 2018 года уже 223 материала, при написании обзора на новый сериал "Месье Спейд" так лихо написал, что Бриджид, оказывается, "скончалась в "Мальтийском соколе", что я даже растерялся. То ли я не ту книгу про "Сокола" читал и не тот фильм про "Сокола" смотрел, то ли Козкин вообще не парится такими мелочами. Ну, сам не знаешь, о чем пишешь - бывает. Вопрос такой - неужели сложно хоть пару минут на Википедию потратить? Там сюжет "Сокола" в подробностях расписан. Всё же для "одного из старейших и крупнейших российских киносайтов" пишешь, а не на Пикабушечку - минимальная "проверка фактов" должна присутствовать.

Скриншот снят вот с этой страницы - https://www.film.ru/articles/smertelnyy-frilans-recenziya-na...

Сериаломания | Киномания

5.3K поста26.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не жалейте авторам плюсцов - это мотивирует :-)
Соблюдайте  правила сайта. Любите друг друга. Придерживайтесь конструктивной критики.
Оскорбления, политика - запрещены.