раскрыть ветку (15)
В ряду новомодной пошлой без интересной херни , которой так увлекается наша культурная молодежь
раскрыть ветку (14)
раскрыть ветку (8)
Считается что данная литература - есть интерес , чему то учит(кроме как бабе стать шлюхой) , что то разъясняет ? То есть данное чтиво действительно дает какие то знания ? А Достоевский с Чеховым говно ?
раскрыть ветку (6)
...так-так, господин/госпожа! надо разобраться.
т.е. книги Фрая учат женщин быть шлюхами, так получается в вашем посте (см. фразу "чему то учит(кроме как бабе стать шлюхой) , что то разъясняет ?").
А теперь пруфы мне. Лукьяненко я не читала, а вот за Фрая перетереть могу. Он, конечно, не Ахматова, не Тургенев и не Чехов, никто не спорит. Но и лишних грехов на беднягу тоже вешать не стоит.
т.е. книги Фрая учат женщин быть шлюхами, так получается в вашем посте (см. фразу "чему то учит(кроме как бабе стать шлюхой) , что то разъясняет ?").
А теперь пруфы мне. Лукьяненко я не читала, а вот за Фрая перетереть могу. Он, конечно, не Ахматова, не Тургенев и не Чехов, никто не спорит. Но и лишних грехов на беднягу тоже вешать не стоит.
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
Ну как-то странно использовать женский род по отношению к данном псевдониму х) А о поле авторши знаем-с, знаем-с.
ещё комментарии
никто и не говорил, что Лукьяненко или Фрай пишут шедевры.
а если и сказал, то это была не я :D
а если и сказал, то это была не я :D
ещё комментарии
Тогда в чем вопрос ? Единственное , что тут можно сказать для любителей данной литературы - только их узость мировоззрения , отсутствие духовности , ума и прочее прочее ... Соответственно и развития никакого
раскрыть ветку (3)
Да ладно вам палить из пушки по воробьям.
Читал я несчастного Фрая. Люли n томов занимаются тем, что тешат подростковый комплекс мессианства (о, я великий и несчастный чувак, спасающий мир!), придумывают смешнявки разной степени остроумности и развивают придуманный ими мир.
В отличие от оттенков, там есть хоть какой-то сюжет. И язык в разы приятнее.
Читал я несчастного Фрая. Люли n томов занимаются тем, что тешат подростковый комплекс мессианства (о, я великий и несчастный чувак, спасающий мир!), придумывают смешнявки разной степени остроумности и развивают придуманный ими мир.
В отличие от оттенков, там есть хоть какой-то сюжет. И язык в разы приятнее.
Кстати, серьезно обсуждать плюсы и минусы Фрая - скучно.
Давайте за "Поэму без героя" Ахматовой перетрем, чтоли, если хотим выглядеть суперинтеллектуалами. Ну там, "кузнецовская", кажется, строфа, аллегорически выведенные в поэме личности и так далее...
Давайте за "Поэму без героя" Ахматовой перетрем, чтоли, если хотим выглядеть суперинтеллектуалами. Ну там, "кузнецовская", кажется, строфа, аллегорически выведенные в поэме личности и так далее...
ещё комментарии
