35

Про клички котофеев

Приятель рассказал.

Есть у него него друзья, счастливые обладатели мохнатого исчадия ада злобного кота. Кот ненавидит всех: птиц за окном, детей, гостей, друзей хозяев, похоже что и самих хозяев (но это не точно). А еще, чтобы однозначно показать свою ненависть, он умеет больно пиздить когтями с непередаваемой гнусностью громко утробно рычать. Поэтому зовут его Феррари.

С кошобаком я к счастью к сожалению лично не знаком, поэтому - "полумоё".

Дубликаты не найдены

+2

Ты прям моего кота описал

+1

А моего назвали Васисуалий Лоханкин. А дочь переделала в графа Лоханского.

+1
У меня был кот. Когда он был маленький и гипер активный, очень много бегал. Сравнила его с маленькой спортивной машинкой, поэтому его звали Порше (911) ))
раскрыть ветку 1
+3
Похожая история ,только в другом порядке. Назвали котенка Граф, подрос и вел соответственно. Любимое занятие было брезгливую морду показать и правой лапой не менее брезгливо трясти когда чтото не нравилось)
0

А моего песдюка, подобранного в -35 мороза я решил назвать шАшлык шоб знал, что с ним будет, ежели решить себя плохо вести :)

0
Когда я забрала нашу будущую кошку из приюта, она уже обладала "шикарным" именем Мальвина. Муж постановил: надо переименовать, чтоб если вдруг потеряется, мы не выглядели идиотами, лазая по подвалам и крича во все горло "Мальвина!!!"
Новое имя было выбрано тоже не случайно. Когда я родилась, мама хотела назвать меня Фаиной или Софией (спасибо родственникам, отговорили). В итоге первая наша кошка стала Фаней (прожила с нами 21 год), а вторая - Соней.
0
Какой неуверенный автор, все так перечеркал.
раскрыть ветку 1
+4
Пока ТС писал пост, кот сидел рядом, цензуря написанное)))
Похожие посты
48

Трёхцветное счастье мне в дом

В начале августа мои родственники, будучи у меня в гостях, подобрали на улице кошечку. Не хотела я её брать, но куда деваться? Уже прикормили, помыли, горшок и когтеточку организовали. Куда теперь её? Так вот сегодня эта мелкая оправдала своё проживание. Двух гадких мышей поймала. Носилась с ними по всему дому, играла. Только писк стоял. Есть не стала, придушила и оставила под диваном. Хорошо хоть не спрятала. Выбрасывать их останки пришлось мне. Так вот ради чего этот пост. Помогите выбрать ей имя)

Трёхцветное счастье мне в дом Трехцветная кошка, Мышеловка, Кошки-Мышки, Длиннопост, Кот, Кличка
Трёхцветное счастье мне в дом Трехцветная кошка, Мышеловка, Кошки-Мышки, Длиннопост, Кот, Кличка
Показать полностью 2
34

Клички животных

Для начала немного вводной информации. Живу в частном доме и плюс бабушка жила в деревне по этому за всю жизнь у меня было куча собак и кошек. Которых мы пару раз подбирали с улицы из жалости, кто-то сам приходил, кого-то даже подкидывали нам и плюсом они иногда размножались. При этом, что странно, у меня никогда не было более двух собак и двух кошек одновременно. В какое-то время нам надоело давать им обычные имена типа Барсиков и Тузиков и начался креатив, особенно сильно несло бабушку с ее кошками. И так топ кличек для животных.

Кошки:
1. Леонтина Скорпионовна. Свое имя получила за тощее и костлявое телосложение и выгнутый хвост.

2. Алек Бутуз 41-й. Честно говоря не помню историю этого имени. А бабушки уже нет чтобы спросить.

3. Рембо. Деревенский бойцовский кот. Его боялись все другие коты, собаки и даже мелкий рогатый скот обходил его стороной.

Собаки:
1. Плесень. Очень классная была собака, любила шашлыки, виски с колой. На самом деле изначально ее звали Найда, но это имя не прижилось.

2. Кошмар. Страшный как смертный грех, он как будто пережил ядерную войну.

3. Мазут. Его ещё щенком нашли в тазике с отработанным маслом.

4. Шмон. Его можно было встретить в любой части города. Он постоянно убегал, домой приходил только пожрать раз в неделю. Он кстати был отцом Кошмара.

5. Джанем собачка. Не знаю кто придумал это имя, эта собака была у бабушки ещё до моего рождения.

А это мой пёс Тай и кошка Мика

Клички животных Собака, Кот, Кличка, Домашние животные, Длиннопост, Креатив
Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: