Про клады.

Бывают клады обычные, а бывают вполне странные. Мой друг живет в доме дореволюционной постройки. Причём, что там только не было. И особняк градоначальника и коммуналки и лакокрасочный завод, и снова коммуналки, потом их объеденили в квартиры для номенклатуры (большие и в центре) в итоге досталась ему большая двушка от дедушки - чиновника. Разумеется он с молодой семьёй с радостью туда въехал. Начал делать ремонт. Поменял проводку, трубы, а коридор у него уперается в чулан. В нем он просто поклеил обои и начал вешать полки. На одной из них бур провалился в стену и намертво застрял. Торчит такая хрень из стены а соседей нет всё лето. Решил он аккуратно долбить стену - вынимать бур. Постучал вокруг и тут кирпичик выпал наружу из квартиры. А за ним темнота мутная. Ну всё - проковырялся к соседям, писец. Оценив ситуацию он посветил в проем фонариком. Там жуть какое грязное окно, обшарпанные стены, обклеенные пожелтевшими газетами и строительные носилки на полу. Как и кем был создан этот казиматик при последней перепланировке в 70-е (судя по газетам) и почему всем было 40 лет насрать на неимоверно грязное окно на 3 этаже 4 этажного дома? В общем были у него проблемы чтоб это узаконить но теперь у него трешка и + 10 квадратных метров.

Не судите за первый пост, друг мой - тег моё. Приколистам сразу скажу, что трупа не было.