Про кино и героев

Что происходит с нашим кино,с Российским кино?! И даже не брать быдло комедию "Какаха",но на просторах стриминговых сервисов появляются все больше "блядских" лент. И такое ощущение что каждый сервис желает переплюнуть друг друга по чернухе,разврату и блядству.
Что,мораль настолько истощена? Что герои изменились?
Конец 90ых начало 00ых - Брат,Брат2,Сестры,Бумер(да,даже в нем есть посыл) и это всего лишь малая часть из списка. А Советские фильмы,да они до сих пор пересматриваются, так как им нет просто замены! Где есть посыл - честь,дружба,любовь, уважение и т.д.
А сейчас снимают как парень отправляет свою девушку сниматься в порнухе! И ей это понравилось,и поднимается по карьерной лестнице. И как она в этой сфере развивается. И это подаётся как норма,как что то положительное-геройское. С кучей грязи,разврата и показушности продажи СЕБЯ ради БАБОК!
Дальше, сегодня трейлер "Содержанки"... Соответственно сюжет по названию и так понятен. Чернуха присутствует,персонажи меняются а суть остаётся такой же как и в первом случае! И таких говно картин с псевдо реализмом жизни выстрелило в последнее время 4-5штук,и это которые активно рекламируются.
Это что за программирование и засерание мозгов молодым? Ведь именно они, целевая аудитория это пиздеца!
Я далеко не ханжа,и достаточно развратен,НО у себя в постеле и с моей женщиной! Потому что это ИНТИМНЫЙ вопрос!
А современной молодежи(хоть я ещё так же молодой) приподносится,что продажа своего "вареника" это благое дело ради теплого местечка в этой жизни. И сегодня если смотрят это и впитывают,завтра будет ещё хуже! Что с этим временем не так...Что стало с героями кино...
"Вот были люди,как люди и тут все стали критинами" Брат

Про кино и героев Фильмы, Российское кино, Мат, Длиннопост
Про кино и героев Фильмы, Российское кино, Мат, Длиннопост
Про кино и героев Фильмы, Российское кино, Мат, Длиннопост
Про кино и героев Фильмы, Российское кино, Мат, Длиннопост
Про кино и героев Фильмы, Российское кино, Мат, Длиннопост