10

Про хирургов и иже с ними

Прочитала тут про врачей и решила рассказать про похождения по ним бестолковой женщины (себя)) Короче летом энта женщина шлёпала по здоровому городу в сандалях, весьма удобных, но с открытыми жеж пальцами. И по метро, и везде. Нет чтоб напялить какие следочки. Ну и появилась закономерно на пальце ноги какая-то странная штука. Женщина, как обычный человек, ждала-ждала, что оно само рассосётся. По прошествии месяца или больше решила всё ж таки трындовать к врачу, в большей степени из-за беспокойства о неземной красоте ногах. Хирург посмотрел и сказал, что хня это неведомая есть, и запишитесь-ка вы, мадам, к онкологу. Мадам записалась. Но мадам была обычной мадам и истерить умела знатно, поэтому в мыслях уже успела заболеть и помереть. Хирург-онколог, добродушный молодой зав.отделением, а не хухры-мухры, посмотрел на неземной красоты ножку, махнул ручкой и сказал, что энто самая простая бородавка. Уточнив, чем я мажу сию прелесть, сказал, что мажут вообще-то другим, опять махнул ручкой и сказал продолжать мазать, раз помогает. Потом добродушно удалил всякие мешающие красоте фигнюшки, не послав на... к косметологу, за что ему реально спасибо) И вообще спасибо врачам, не знаю, как вы с женщинами работаете, нам же каждой отдельного невролога надо, шоп не придумывали всякого)

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кто в онкологию попадает всем психотерапевтов надо. Стресс жуткий у людей

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, даже слово пугает, вот в чём дело. Зато назад потом на крыльях летела, радостная) И врач такой молодец, как-то всё спокойно, с добром

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Но мадам была обычной мадам и истерить умела знатно, поэтому в мыслях уже успела заболеть и помереть.

как же знакомо, божечки! Зареклась симптомы гуглить, ибо у интернета ответ один - у вас рак, рак, РАААК!!!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бл, да))) Я, правда, не симтомы гуглила, а ввела всплывшее в подсознании слово, оно как бы подошло к тому, что может быть на ноге, ну и всё, самодиагноз с бреднями готовы))

показать ответы
2
Аватар пользователя DELETED
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Год назад было сильное растяжение лучезапястного сустава,при падении на льду(+скорее всего микроразрывы). Ибо рукой двигать я не могла. В травму не обращалась,зафиксировала бандажем и оставила в покое. Рука тряслась при каждом удобном случае:даже столовый прибор не могла взять.
Все зажило,но вот прошло два года,и на запястье с внутренней стороны образовалась шишка+сильная боль. В инете вроде называют гигромой-я хз что это,сама себе не ставлю лечения.Но,ее удалять только хирургическим путем,после диагностик разных на рак, и профессиональность хирурга,дабы не задеть артерию, связки,вены и т.д. Страшно,блин.
Пока к врачу
не ходила-жду запись(через 2 недели). Страшно-писец,если подтвердят,инет-зло;я себя уже заранее накрутила,но шишка только растет,обезбол уже мало помогает,запястье хрустит до локтя.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, держитесь. Просто понимайте, что если не идти к врачу- будет хуже. Возможно, там что-то другое. Я ещё не дописала, недавно опять себе понапридумывала, что у меня похожее на тромб (тоже инетов начиталась). И опять тоже накрутила нервы) В итоге сказали киста и чисто наблюдать. Может, у Вас шишка нерв какой передавила. А может быстрее резать надо, удалят- и забудете. Я вон с аппендицитом когда была, радовалась, что наконец вырежут. А в приёмке сомневались, класть ли меня вообще. Хорошо, что в отделении спецы, сразу определили

показать ответы
2
Аватар пользователя DELETED
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Все хорошо прошло,гигрому разрезали,жидкость удалили(я попросила фартук повесить,что бы не смотреть,а то я-то могу)))неделю всего в лангете ходила,и то снимала постоянно(что не советую никому,это я-неугомонная)сразу шов не накладывали,только разрезали и тампонаду поставили,неделю в больнице с капельницей провела. Врач сказал,что бы не было загноения,и наблюдал+жидкость сошла. Я уточняла не жировик ли это,но пробу взяли.
Зашили. Пальцы,конечно ещё немеют на руке периодически,особенно большой палец,но это время восстановления. Шов 3см на 1.5внутрь(могли, кажется что-то задеть)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и слава Богу) Здоровья)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Потом добродушно удалил всякие мешающие красоте фигнюшки

Ногти ей постриг что-ли?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

До такого сервис не дошёл))

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества