Про диванные баталии

Добрый вечер, Пикабу.
Вчера вечером я осознал, что Пикабу уже захламлен тоннами политического дерьма настолько, что я незамедлительно и беспощадно начал наполнять свой список игнорируемых тэгов.

Ура, я наконец не вижу этой массы постов про Украину, "майдаунов", путинбог абамалох и прочей хурмы. Вот и хер там был. Приложение Пикабу на Windows Phone не хочет игнорить теги, поэтому Пикабу я читал примерно так: классный длиннопост -> пост про "хватит засирать Донецк"(единственный адекватный пост про Донецк) -> статья от диванного геополитика -> котята -> снова пост про Донецк. На этом мои силы иссякли.

Особенно меня убивают господа, чьи мысли которых можно изложить примерно так:"ЖГИ ХАХЛОВ ХАХЛЫ НЕ ЛЮДИ ЯЙЦЕНЮХ ПИДР РОССИЯ ВПЕРЕД". Именно таких индивидуумов я стал все чаще замечать на Пикабу, и мало того, многие из них купаются в плюсах.
Вы можете называть меня школьником, долбоебов и майданутым Кстати о майданутых, что в вашем понятии "майдан головного мозга"? По мне, это не просто те, кто поддерживают майдан, но и те, кто всячески кормят остальных людей майдановским говнищем и вбросами, независимо от того, в какую сторону они бросают виртуальные фекалии.

У меня все. Пошел купаться в минусах

П.С.: пожалуйста дорабойте приложение на WP.

П.П.С.: Да я обычный русский школьник и только в интернетах пиздеть могу.