Про дефективных менеджеров в банке

Наша компания является клиентом одного крупного банка. Мне сделали там карточку и наш финансовый директор сделал мне аккаунт. Теперь я могу видеть остаток по карте, но у меня нет прав доступа увидеть общий кредитный лимит. В принципе, мне это не особо нужно, но так уж получилось что обнаружил интересный баг в системе банка, который позволяет этот лимит увидеть. Слышал, что многие крупные организации платят за поиск багов в системе безопасности. Не рассчитывал на миллион, но, думаю, крупный банк уж небольшую сумму выделить сможет. Стал искать, куда можно этот репорт отправить. Нагуглил отдельную страницу, где было указано, что банк никаких вознаграждений не выплачивает, и список требований, которые нужно соблюдать для отправки такого репорта. Посидел я, подумал и пришел к выводу, что нафиг мне писать развернутый отчёт учитывая все их требования, если даже спасибо не факт, что скажут. Вот так дефективные менеджеры мало того, что сделали дырявую систему, копеечной экономией делают все, чтобы эти дыры так и оставались не закрытыми.