Про блефаропластику и домовых пост

Короче отписывайтесь друзья ( нас наебали, расходимся), потому как писать больше ничего не планирую. Хотя куча материалов было подготовлено по теме блефаропластики ( от личного настроя, как шла к этому, выбора хирурга, последствия и специально  для Пикабу фоткала свою страшную рожу До и После операции, по сегодняшний день блин, чтобы рассказать все переживания. А тут, ночью ( 3-4 ночи после работы) я почему-то решила порадовать своих трех подписчиков своими воспоминаниями из детства, написала, а тут мне  от OceanPlanet " Два тебе за грамотность, не умеешь писать пиши на своем родном". Короче я безграмотная дура не умеющая излагать свои мысли, еще и оскорбляю оказывается. Когда я порекомедовала OceanPlanet посетить члены с его баллами в сторону моей грамматики, тут же был вызван модератор с предупреждением. Короче будут вопросы пишите на почту, там расскажу, ну или OceanPlanet она умнее). Извините.

Лучшие посты за сегодня
5971

А ему вкусно было

А ему вкусно было
5944

Просто флешмоб от пожарных со всей страны

5516

Никому нельзя доверять

5474

Просто напоминаю

Просто напоминаю
5294

Ответ на пост «У китайцев свой подход» 

5025

Рецепты любимой жены

Рецепты любимой жены Жизнь, Благодарность, Эмоции, Счастье, Истории из жизни, Кулинария, Рецепт, Подарки, День рождения, Книги, Длиннопост
Рецепты любимой жены Жизнь, Благодарность, Эмоции, Счастье, Истории из жизни, Кулинария, Рецепт, Подарки, День рождения, Книги, Длиннопост
Показать полностью 5
4825

Уроженец Чечни зарезал москвича за просьбу быть потише

4720

Ответ на пост «Таксозавры во Внуково» 

4078

Доллар дошел до 80, а евро поднялся выше 90 рублей, но обратите внимание на нефть

Доллар дошел до 80, а евро поднялся выше 90 рублей, но обратите внимание на нефть Курс доллара, Курс рубля, Курс евро, Курс валют, Рубль, Политика, Нефть
3858

Без внятного ТЗ- результат ХЗ

Без внятного ТЗ- результат ХЗ
3700

Детство

Детство
3697

Высказался

Высказался Мат, Скриншот, Минет, Комментарии, Из сети, Мужчины и женщины, Переписка, Секс
Показать полностью 1
3527

А ещё сторож хороший

3328

Профессионалы своего дела

3246

Что-то на богатом

Что-то на богатом
3211

Голый мужик с натуры

Голый мужик с натуры Комментарии на Пикабу, Скриншот, Комментарии
2857

Ответ на пост «Нерациональное использование» 

2805

Тонкий юморок ))

Тонкий юморок )) Комментарии на Пикабу, Скриншот, Игра престолов, Юмор, Карлики, Питер Динклэйдж, Черный юмор
2786

Высшее образование

Высшее образование Комментарии, Комментарии на Пикабу, Учитель, Пиццерия, Зарплата, Высшее образование, Скриншот
2784

Анонсировали Crysis 4. Значит пришло время обновлять железо

Анонсировали Crysis 4. Значит пришло время обновлять железо
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: