Дубликаты не найдены

+91
Хожу в баньку и парюсь.
раскрыть ветку 24
+7

я тоже раньше парился, потом перешел на сауны, перестал париться.

раскрыть ветку 22
+12
Баня лучше. Имхо
раскрыть ветку 17
+3

Лучше бы парился, ведь пар на 95 процентов...

-3

Я тоже раньше парился, а потом купил себе вейп, и теперь из-за моего пара парятся остальные

раскрыть ветку 2
-1
Лучше парьтесь, но не парите! А то развелось... вейперов
+10

Где то я на пикабу это уже видел,есть еще такие или мне кажется?

раскрыть ветку 2
0

Коменты типа таких чуть-ли не каждый день пишут

раскрыть ветку 1
0

Да не,суть в том,что в комментариях пикабу похожее видел и здесь же выкладывали эти коментарии как пост

+14

Никогда не понимал бесед в стиле "ты чо айфон купил? Ты чо шибанутый? Андройд же лучше". Почему люди хотят влезть в чужой карман и навязать свои спорные мнения окружающим?

раскрыть ветку 12
+14
У многих городов есть своя группа в вк с объявлениями. И помню года 2 назад один пацан всячески в комментах под объявлением о продаже яблочного девайся всячески обсирал айфон, что его самсунг намного функциональнее, и вообще супер пупер. Не знаю почему, как то осталось это в памяти. Затем, где через месяца три вижу от него ж объявление о продаже его чудо-самсунга с пометкой "обмен на айфон 4s с моей доплатой". Такие вот бывают еще люди)
раскрыть ветку 4
+5

Ну так, правильно, цену сбивал!

0
Я такой же был пару лет назад) самое забавное, что пересмотреть взгляды заставил интернет. Вернее его доступность.
раскрыть ветку 2
+3

Ну меня лично удивляет,что на фоне вечного нытья про то,что плохо живём,плохое правительство и т.д. у нас многие ходят с айфонами.А это всё таки не дешёвое удовольствие.И тут два варианта,либо люди охренели,могут позволить себе айфон и ещё ноют,либо тратят большую часть своих денег на покупку дорого девайса,тогда получается что да,шибанутые.

раскрыть ветку 4
0

Ну,например б/у айфон 5 можно купить с рук тысяч за 12 наверное. Пиздец дорого,да?) НО ЯБЛОКО ЖЕ,МАЖОР

раскрыть ветку 3
0
Я недавно на один стрим зашел. Стримила девочка лигу легенд и тупо не проходило пяти минут, чтобы она не рассказал, что-то о своем седьмом айфоне. И общалась в чате только с теми кто что-то писал про айфон. Все разговоры так или иначе сводились к айфону. Даже смешно стало как можно почти любую тему повернуть в сторону афона. Типа "Захожу я такая в магазин и подходит ко мне продавщица, а я такая достаю свой сдьмой афон и, мол, продавщица вся такая понимает какая она говно сразу и что этого клиента надо вести в отдел с дорогой косметикой, а не какой попало". Вот отсюда и растут ноги. Айфонопозерство это рак и травля айфоноюзеров защитная реакция общества.
0
Да не только в карман, а в жизенные убеждения: веган-не веган, вэйпер-не вэйпер, атеист-верующий, вечное противостояние во имя непойми чего. Еще меня достали те, кто спрашивает меня, зачем я татуировки себе делаю.
+2

@moderator, тег вконтакте, комментарии

0

Про айфон... Свежо)

Уже даже противостояние РСТ/Алиэкспрес, быльём подзаросло.

Никогда не любил Гнусмас, кстати. Уж очень большая переплета за бренд, до Яблок им конечно далеко, но всё же.

0

Дышу и то нормально

0
Хожу голый и не парюсь)))
-1
Пользуюсь одновременно 5S  и Nokia X2 на андроиде, разница в цене, на момент покупки была в ПЯТЬ!!! раз, 5S стоил 25 т.р.  Нокиа стоила 5300 вместе в флэшкой на 16 ГБ. Функционал аппаратов одинаковый (за исключением айфоновских заморочек). Нокия нравится даже больше.

Честно, не понимаю за что берет Apple такие деньги, за возможность понтоваться?

-1
Мне вообще пох, я сейчас с бенефон сигма пишу!
-3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-3

Шутки про вейперов уже были?

-4

Ползу пьяный и ништяк!

-4

тот самый момент, когда ну очень хочется запостить пост, а найти ничего смешного не можешь)

-21
Занимаюсь ремонтами телефонов, своя мастерская. НИ КОГДА НЕ ВОЗЬМУ СЕБЕ АЙФОН. имхо
раскрыть ветку 15
+24

Зарплаты не хватит?

раскрыть ветку 1
+11

чинить их не умеет!

+5
Вы б еще объективные причины нам рассказали. А то первая часть типа авторитетное мнение, мол "даа, раз он их чинит, и не хочет себе, значит и правда говно".
раскрыть ветку 2
-4
Да пожалуйста))). Все комплектующие из Китая, собран китайцами, характеристики говенные и цена просто не соответствует начинке. Xiaomi mi5s+ стоит 30 тыс по характеристикам и комплектующим круче 7 айфона....Дак на хера я буду переплачивать километр бабок за тот же китайфон))) за огрызок на корпусе? Да и в ремонте стоимость комплектующих вообще не понятно из чего сформированная, они ее просто назначают мне кажется... Я же написал что это имхо, айпанутые пускай дальше минусят им все равно ни чего не доказать...
раскрыть ветку 1
+3

Занимаюсь ремонтами телефонов, своя мастерская. Гоняю с SE, мне норм. имхо.

У кого еще есть никому неинтересные факты из жизни?

0
Там все сложно и мелко? А чтоб разобрать гайд нужен?
раскрыть ветку 7
-1

С каждой новой моделью ремонтопригодность всё ниже и ниже, но, если руки не из жопы и телефон не выпадает из руки постоянно, то это не проблема.

раскрыть ветку 6
-1
Сменил несколько моделей. Никогда не сдавал их в ремонт, все работает, как часы.
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: