Про Alfa Future People 2017 + кислотный видос

🎥 #Наафп я ездил уже второй год подряд. Этот раз довольно сильно отличался от предыдущего года, поэтому, сначала расскажу об AFP2017. Прикрепленное видео, кстати, год назад было достаточно популярно на ютубе - почитайте там комментарии, как люди удивлялись условиям фестиваля.


👽 В том году фестиваль был масштабнее - больше сцен, больше спонсоров, больше халявы на стендах, больше технологий в шатрах. Но в музыке я разбирался хуже - запомнил не так много групп с того года. И компания у нас была маленькая.


🌪 Погода была поистине ненастная - дождь не останавливался от слова совсем. Это превратило поле в дикое месиво и болото. Я был удивлен, что можно было сделать с ровной, нормальной землей в поле посредством 100 000 ног. На третий год среди глиняных котлованов и озер-луж было невозможно передвигаться. Тем не менее, танцполы были на возвышении - что не повлияло на саму атмосферу праздника.

Про Alfa Future People 2017 + кислотный видос Afp, Afp 2017, Alfa Future People, Люди, Длиннопост
Про Alfa Future People 2017 + кислотный видос Afp, Afp 2017, Alfa Future People, Люди, Длиннопост
Про Alfa Future People 2017 + кислотный видос Afp, Afp 2017, Alfa Future People, Люди, Длиннопост

Лига путешественников

22.1K поста51.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.