Признание в любви

История любви криса и сьюзи

Описание:
Это мой первый фф и-за этого не говорите что фф говно начальное части будут короткие.

В процесе

Персонажи: (Крис Сьюзи)

(Фэндом) Deltarune


(Глава 1)

Ноступило утро и крис проснулся и почуствовал приятный запах блинов крис оделся и пошел вниз и зометил сьюзи с: о доброе утро крис! К: привет как прошло минут 5 и блины бали готовы крис и сьюзи сели за стол и начали есть. С: эй крис что потом будем делать? К: я хз пойду погуляю по миру. С: хорошо я дома буду к: Ок. Крис и сьюзи поели и пошли посвоим делам крис ущкл а сьюзи осталась дома. Крис уже был окло поля а дом криса и сьюзи был окло замка и как на криса наподают рудинны крис прихвал меч и начал дратся. Бой был удачном и потом крис пошел домой и там была сьюзи с: о урис ты пришел! куда ты ходил? К: да так в поле гонял дрался ну все такое. С: понятно. Прошло часа 4 и уже было темно и крис и сьюзи пошли спать и сьюзи тихо говорит: эй крис я хотела признатся крис очень был внимателен и слушал сьюзи к: Ок слушаю с: я люблю тебя последнее слово сьюзи повело криса просто в шок. Но что же продолжится дальше? (Конец)

Продолжение следует...

Примечания:
Я сторался для первой главы знаю он короткий но это только начало аотом будет интереснее.