13221

Привычка

У друзей родился второй ребенок, спросив, что нужно купить для новорожденного, идем отмечать. Поднимаемся по лестнице, в руках цветы, торт и ванночка, этажом выше распахивается дверь и с матюгами мимо нас пробегает отец семейства, следом с воплями раненой чайки бежит жена, волоча за руку пятилетнего ревущего Андрюшу. Мы в испуге вжимаемся в угол и на всякий случай прикрываемся ванночкой. Так как супруга бежит медленнее из-за мелкого, то успеваем услышать между воплей "как ты мог, да кто ты после этого" гостеприимное: "Заходите, мы сейчас".

С испугом заходим и ждем в прихожей.

Возвращаются уже веселые, улыбаются, смеются, контраст поразительный.

Короче, муж гулял с детьми, пока жена готовилась к приему гостей. Когда по времени надо было возвращаться, муж собрал Андрюшины формочки и машинки и пошел с ним домой, а коляску со спящим недельным Женей оставил на площадке.

Ну а что, пять лет домой вдвоем возвращались. Не привык еще.

Дубликаты не найдены

+1864

У знакомой погодки. Дочь уже ходит, сын нет. Сидим в гостях у них, чай пьём. Она младшему натягивает колготки, ставит на пол, отпускает и он естественно падает лицом вниз. Запарилась...

раскрыть ветку 232
+1599

В следующий раз со словами "ну нахер!" он пойдёт

раскрыть ветку 83
+752

Из дома. Достали вниз лицом ронять.

раскрыть ветку 30
+433
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+111
раскрыть ветку 7
+36
Ну, нахер. Я сваливаю
раскрыть ветку 38
+9
Не, я пробовал. Так не канает
+38
Рядом с нашим садиком - ещё один. "Первый раз в первый класс", я - гордый папаша, привёл сыночка в садик.
Не в тот.
+295
У меня тоже погодки. Однажды ночью старшая проснулась, плачет. Я её взяла, на автомате пытаюсь к груди приложить (она с 4х месяцев на кашках), отбрыкивается, плачет. Я минут пять вдупляла, что не так? Тоже "запарилась"=)
раскрыть ветку 51
+474
Была немного похожая ситуация, только я соску пыталась вставить в рот мужу пока он что то рассказывал (ещё удивлялась что он отворачивается то)
раскрыть ветку 44
+34
Еще ладно, малому было месяцев 6... Просыпаюсь от того, что муж шевелится. Я его голову обнимаю и похлопывая легонько шепчу: тише тише, спи, мой хороший.
Я сама не в курсе, так муж сказал.
+31
Если бы с мужем перепутали, то муж бы не брыкался
раскрыть ветку 2
+11

У меня тоже погодки, ночью если спали втроем, я на ощупь пыталась понять кто где лежит, искала волосы. И грудью пыталась старшую кормить тоже.... сейчас хоть более-менее все одинаково, и кормить и купать и в садик собирать

0

А у нас наоборот. Старшая насмотрелась и сиську требует.

+134
Вырастет, по привычке будет падать.
раскрыть ветку 43
+383
Ну, надо отдать должное, до воды он все же добрался.
раскрыть ветку 19
+63
Чайка в юности
раскрыть ветку 5
+18
Очень мудро было делать это на согнутых в локтях руках
раскрыть ветку 12
+6
Аж больно стало
+3

Мост в Терабитию?

раскрыть ветку 1
0
Кормить надо дитятку лучше! Обессилел совсем.
+10

дважды перечитал, пока не понял что сын ещё не ходит. Думал как в рассказах мама вдевала обе ноги в одну штанину, оттого у ребёнка странная падающая болезнь приключилась :)

+79
У меня кошка и собака чихуахуа. Как-то иду по улице, нему собаку на руках, задумалась про кошку, и в раздумьях бросаю собаку на газон. С полутора метров почти, как кошку. А потом до меня доходит... Хорошо, трава густая была и псина в порядке.
раскрыть ветку 40
+71
раскрыть ветку 1
+89

не бросайте с полутора метров ни кошку ни собаку! Кошка может подвернуть лапку при неудачном приземлении. Лучше присядьте и отпустите животное. Это я вам как ветеринар говорю.

раскрыть ветку 15
+123
Да даже кошку нахуя кидать? Я свою либо опускаю, либо даю ей самой спрыгнуть.
раскрыть ветку 21
+14
Я так два раза вытаскивая сына (которому 5 месяцев) с детского кресла с машины загоняясь ставил на ноги и отпускал )) старшему просто 2 годика уже был вот и путал ))
0
Аналогично)) принесла с прогулки младшую и старшую в двух руках, ставлю одну на табуретку и понимаю, что что-то не так с размерами ребенка, путем осмотра убеждаюсь, что ставлю не ту) Младшая еще не стояла.
0
так и появились азитаты
0

Зато летать начал

0

Разрешите до36аться! Кто конкретно потерял равновесие? Сын или дочь?

раскрыть ветку 2
+5

Разрешаю, сын.

раскрыть ветку 1
-5

Какой может быть младший, если

погодки

раскрыть ветку 1
+10

Погодки не близнецы и не двойняшки, рождаются с разницой минимум месяцев 10.значит второй младше почти на год.

ещё комментарии
+1200

Неделю лежала в роддоме, каждый день звонили муж с сыном, с вопросом:"Ну?". А когда с утра родила, набрала мужа, говорю:"Поздравляю тебя с сыном!", а в ответ:"А что с ним?". Да, ничего, родился))

раскрыть ветку 66
+654

Когда у меня сын родился, я позвонила своему отцу на работу и говорю: "Поздравляю, дедушка!" А он на автомате отвечает: "Спасибо, как у тебя дела? ...подожди, почему дедушка-то?...А-ааа!"

раскрыть ветку 65
+604
Звоню свекрови, говорю "Привет, бабушка Света!" а она мне в ответ "какая я в 3,14зду бабушка" действительно, никакая 😂
раскрыть ветку 64