Прививочки, как вы это любите.

Несколько дней назад под постом про то какие антипрививочники дурачки и куда ведёт нас мракобесие один пикабушник выразил мнение, что мол многовато про антипрививочников пишут. Заебали мол, и посты похожи на пропрививочные вбросы. За что и был заслуженно заминусовано КЕМ.
Я сам в общем-то не прочь поржать над мракобесами, сторонниками плоских земель и мамашками, которые не хотят колоть детям неизвестную поебень которую ей втирает местный лепила из уездного вет-мед училища. Но тут задумался, с одной стороны думаю да, проблема выглядит достаточно острой... Если пробивается даже на развлекательном ресурсе, то, стало быть отражает боль народа и реальную проблему здоровья в обществе. Решил гуглить и наткнулся на забавную штуку

Прививочки, как вы это любите. Вакцинация, Здоровье, Медицина, ВИЧ, Длиннопост

Далее более, кто захочет тот найдёт.

Прививочки, как вы это любите. Вакцинация, Здоровье, Медицина, ВИЧ, Длиннопост

Я это к чему, народ конечно надо обучать, просвящать, правила личной гигиены и прочее. Но на фоне реальных проблем, проблема ветрянки и кори смотрится незначительно на мой взгляд.
Только даже минисуя, пожалуйста задумайтесь, не наебывают ли нас отвлекая от реальных проблем.
Терзайте, с аккаунтом попрощался.:-*