Приветствую, друзья!

Пост навеян вопросом под моим предыдущим постом здесь - о выборе профессионального пути. Также как раз на днях в своем телеграм-канале публиковал пост о выборе ниши в бизнесе.
Поэтому решил поделиться и здесь с вами информацией из поста о нишах в бизнесе. Возможно, кому-то окажется также полезным:

Приведу вам отрывок из моей книги. Он как нельзя кстати подходит к теме старта в бизнесе:

📘📖

"Каждое наше утро начинается с выбора: что надеть, какой завтрак приготовить, поехать на машине или в автобусе?

В зависимости от принятых решений складывается наш день, за ним – другой, месяцы, годы...📆

Закрывая свои базовые потребности, мы редко задаемся вопросом:

«Устраивает ли меня моя жизнь?»🤔

Если же задуматься над этим, перед нами встанет выбор: идти в том же направлении и довольствоваться тем, что имеем, или повернуть свою жизнь в лучшую сторону.

И тут важно поверить, что выбор есть всегда❗️"

Также мы выбираем направление, путь, по которому будем двигаться в бизнесе. И, что мы выберем, туда и поедем 😉

Поэтому выбор ниши – очень важный, и это один из первых шагов, которых вам предстоит пройти, если вы хотите открыть свой бизнес☝️
То же касается и выбора профессионального пути. Выбор есть всегда! Тем более, что в современном мире научиться чему-то новому значительно легче, чем ранее, благодаря интернет-сети и огромному количеству обучающих программ!