-38

Привет. я с Украины.

Нет, я не поддерживаю Путина.
Но, судя по сми, поговорка "свое говно не пахнет" уже стала тут стилем жизни. Пора б принюхаться, пока осенний насморк не застал.

Дубликаты не найдены

+6
Что это за высер?
+6
Иллюстрация к комментарию
+4
зачем ты вбрасываешь? оно тебе надо?
+4
хуйню постишь!
+4
Давай досвидания!
+4
Я один ничего не понял, что автор хотел сказать? Какое гавно он там нюхает?
раскрыть ветку 1
+1
ну яйценюх же обсерился на совещании. это наверное,хз.
http://pikabu.ru/story/neadekvatnyiy_yatsenyuk_govorit_o_vto...
+3
Нос заложило? Холода прочистят. Холод. Голод. Гиперок. Вам обязательно надо через это пройти.
+3
Откуда-откуда?
+3
автор походу любит кидать говно на вентилятор
+2
я тут 5й день,как 10й раз зарегался,что бы в 100й раз насрать...Как вы руськие не понимаете,что злой путин хочет нас поссорть.Вот войска ввёл...Как не ввёл? а заявление парашенко?...Что значит не пруф? Ну в твитере же тоже написали!!!И по телеку сказали,значит правда!
раскрыть ветку 3
+1
Извините, это я перечитал профиль автора новости. В результате видимо разучился видеть сарказм )
0
В первую очередь нас хотят поссорить такие как вы, которые несут какую-то косноязычную фигню от лица Украинцев.
0
Нам на вас настолько насрать, что вы даже не представляете. Замерзайте, голодате, болейте. Раз мозгов нет. Не хотели есть хлеб с маслом с Россией? Будете есть хуй с горчицей в европе.
+1
я смотрю ,вы там у себя уже совсем занюхались? к нашим принюхиваться начинаете? вы как псы, сзади под хвост нос суете понюхать?
0
Ну типа не мылись они уже 2 месяца, воняют как скот гавном и к собственной вони уже привыкли. Собственное гавно для них уже не пахнет, принюхались типа.
-1
Чувака тупо заминусовали за неподдержу Путина)
раскрыть ветку 1
0
Скорее за неадекватный пост.
Можете эксперимента ради создать точно такой же, только в первом предложении написать "Я поддерживаю Путина". И его точно так же заминусуют.
-3
Ты это сейчас кому говоришь? Свидомитам или путиноидам?)
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: