Привет, пикабушники!

Меня зовут Катерина, мне 33. Нахожусь в Москве, хочу новых знакомств: интересных собеседников, единомышленников-сообщников.

Привет, пикабушники! Москва, Девушки-ЛЗ, 31-35 лет, Знакомства на Пикабу, Длиннопост

Увлечения всё больше экстремальные (ну, так близкие отзываются):

– горные лыжи (из-за них обожаю зиму)

– альпинизм (ходила на курсы, не закончила, осталась без значка, но тяга к веревкам-карабинам осталась)

– спелеология (в пещерах классно. ссыкотно, но классно)

– боулдеринг (скалолазание в зале - интересно, как будто теорему доказываешь, пока лезешь трассу. На скалах со страховкой тоже круто, но пока до конца не прониклась)

– походы (подобрала удобные треккинговые шузы и теперь могу ходить бесконечно :р)

– бег (пока мой предел - 7км черепашьим темпом, но спешить некуда, вливаюсь неспеша)

– велосипед (мечта идиота - многодневный велопоход, зовите, если кто вдруг планирует)

– коньки (прошлой зимой проехала много километров по замёрзшему морю, осталась в восторге и получила +1 причину обожать зиму)

– верховая езда (забуриться на полдня в поля верхом - потрясающе, галопить по сугробам - потрясающе. Мечта идиота - многодневный поход верхом по Монголии, если кто вдруг - ну вы поняли)

– каякинг (пробовала несколько раз, как средство борьбы с боязнью воды - во 👍)

– рукоприкладство: шью (на заказ зареклась, своё производство - не хочу, а для души и близких - с удовольствием), переделываю мебель (найти красивый, но убитый стул и ручками привести в порядок - нраицца).

☝ если список кажется внушительным, то пусть не кажется. Мне правда всё это интересно, но больше интересов - меньше времени на каждый.


Работа-работонька:

Специалист по тендерам (так написано в трудовой). Занятие нервное, временами фейспалм вызывающее, но, вот поди ж ты, нравится.

Татуировщик. Был у меня перерыв в офисной деятельности: 5 лет колесила по миру и тыкала в людей иголками. Долго жила в Китае (Шанхай), Вьетнаме (Нячанг). Историй в связи с этим периодом миллион. Сейчас эту деятельность веду вяло - лень захватывать новых клиентов (особенно, когда не "продажник от бога").

Копирайтер (пусть называется так). Немного пишу для нескольких проектов. Дилетант чистой воды, но заказчикам нравится. В мире множество профессионалов в этой сфере, а я для чувства собственного удовлетворения пишу и не строю амбиций.


Про что там ещё рассказывают?

Фильмы: матрица зашла, французский вестник зашёл. К вселенным комиксов равнодушна.

Музыка: кому принципиально, скину ссылочку на плейлист "мне нравится" из я.музыки. В целом всеядна, т.к настроение задают не стиль и исполнитель, а отдельные треки - так уж вышло. Но блатняк и совсем уж простенькую попсу не уважаю (не сколько из-за самой музыки, сколько из-за культурной прослойки).

Книги: читать люблю, но часто бросаю хорошо если на половине, расстраиваясь от банальности сюжета (если есть что порекомендовать - давайте). Сейчас перечитываю Фрая - сказочки, от которых ничего особо не ждёшь, кроме ощущения комфорта.


По образовавшейся простыне вы можете сделать вывод, что краткость - ни разу не моё.


Про вредные привычки:

Обычно тут пишут про курение (не курю, не люблю табачный дым и как пахнут руки курильщика) и алкоголь (шот ягермайстера в стакан со спрайтом, пить под хорошую музыку; белое сухое пить, сидя на сопке с видом на море или под вкусную еду; безалкогольная ipa - под кислую гранатовую пастилу).

Отдельно хочется упомянуть наркотические истории. Не употребляла, но имела "удовольствие" долгое время наблюдать за приверженцами. Каждый имеет право на саморазрушение, а я к этому не хочу иметь никакого отношения.


Про семейное положение (говорят, это важно): в разводе давно, без детей и отношений.


Чего я, собственно, тут от вас хочу. Новых знакомых, приятелей, друзей, сообщников. Общаться, скидывать смешные и не очень мемасики в чат, гулять по Москве, пытаться вместе полюбить бег, катать на веле, зимой гонять на склоны. В романтические отношения не умею, но если [тут что-то пафосное про спутника жизни и "рука об руку"] - сложно загадывать, но отчего нет.


Для дочитавших до конца (мои ж вы молодечики 🤗): эзотерика - нет, наука и доказательная медицина - да. Идиотские шуточки - да. О политических взглядах публично не хочу, а то вдруг под статью подведут.


Пишите в телеграм: https://t.me/Inkevich

Привет, пикабушники! Москва, Девушки-ЛЗ, 31-35 лет, Знакомства на Пикабу, Длиннопост
Привет, пикабушники! Москва, Девушки-ЛЗ, 31-35 лет, Знакомства на Пикабу, Длиннопост
Привет, пикабушники! Москва, Девушки-ЛЗ, 31-35 лет, Знакомства на Пикабу, Длиннопост
Привет, пикабушники! Москва, Девушки-ЛЗ, 31-35 лет, Знакомства на Пикабу, Длиннопост

Лига Знакомств

13.4K поста41K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.