Pavel2358 Привет пикабу! 8 лет назад Вопрос к строителям.Обратил на днях внимание как утепляют новостройку. На наружную бетонную стену прикрепили утеплитель,наверно что-то вроде плиты базальтовой. А дальше просто заштукатурили утеплитель.Так разве можно ? [моё] Новостройка Строительство Текст