Привет из Ванкувера

Всем привет. Я теперь живу в Канаде. И за это хочу сказать огромное спасибо моей семье. Согласитесь, что не каждая жертва домашнего насилия может удрать в Канаду. Я вот смогла, ведь у двоюродной тети, случайно, там оказался дом.и вот что хочу сказать. СПАСИБО. Моя семья - дикое и разрозненое существо, без намека на клан и тд. Но, мне и моему сыну очень помогли. Вот просто. Я. Живу. В. Канаде. Отдельное спасибо моему брату, бро - я за тебя жизнь отдам, ты это знаешь. Спасибо моим подписчикам - счастья вам, я вас всех уважаю, ведь вы читали всю хистори. @AlexDeRassan, ты мой герой навсегда. Ребята, я реально жизнь с чистого листа начала. Аж не верится

Автор поста оценил этот комментарий

Завидуешь ТСу видимо.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да если и так, мне не жалко)
Автор поста оценил этот комментарий

Флорочка, как же я рада! поздравляю от души) там тебя это мудило точно не достанет

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое! Я вот только немного разгребла свои вещи и свою жизнь) спасибо, думаю напишу пост позже
Автор поста оценил этот комментарий
Пили посты про Канаду!))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да да да! Я разгребу шмотье свое и начну. Тут многое для меня дико, честно сказать
7
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец! Свалила из хуйлостана - и правильно сделала. Тут скоро очередная пиздецовая революция случится.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Господа. Мой пост не о политике. И не об уровне жизни за бугром.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Фото тебя в Канаде в студию! Мы тут хоть порадуемся за тебя!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А можно фото Канады без меня?)) нет желания светить свое табло. Я соцсети поудаляла по той же причине
Автор поста оценил этот комментарий

Ванкувер - один из очень дорогих и комфортных городов. Вам очень повезло.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это если тут работать. Я только приехала в готовое жилье. Как жизнь свою поверну, там и видно будет) спасибо вам за участие)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты кушай, кушай. В этом году тебя ждут прекрасные новые законы оборзевшего от безнаказанности хуйла. Там у тебя глазки-то и откроются. Но будет поздно пить боржоми.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем вы в моих кисло-слезных постах несете дичь?
Автор поста оценил этот комментарий
Нужны подробности. Без подробностей это скука.
Но поздравляю, конечно. Это круто. БМ вряд ли сможет вас достать там
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! Я хоть могу свободно писать ответы в постах) через время напишу пост, как устроилась, как жизнь тут