98

Привет из Таганрога)

Меня зовут Яна и я из города Таганрог,который в Ростовской области. Мне 30 лет, рост 163, вес 45 кг. Работаю, в свободное от работы время люблю смотреть фильмы на английском языке, гулять, читать интересные книги. Летом в хорошую погоду обожаю плавать. Из фильмов предпочитаю европейский кинематограф (в последнее время сильно зацепило творчество Паоло Дженовезе) или американские фильмы 80-90х гг.

Здесь хотела бы найти общение, а может из этого получится что-то более. Писать можно сюда: https://m.vk.com/id549172675

Привет из Таганрога) Девушки-Лз, Таганрог, 26-30 лет, Знакомства

Дубликаты не найдены

+12

Глядя на такое русский человек просто обязан сказать: "Какая красота!". (с) Гришковец

раскрыть ветку 1
+5

Только там было про деревья. Так что третий слой смысла тонко-ироничный.

+3

Вероятно женщину атаковали наплывом личных сообшений и теперь голова кипит от мыслей «что делать с такой *популярностью*?!»

:)

+3

Красивая какая. )

+1

Милаха

0

милаха

0
Заблокирована.
раскрыть ветку 1
0
0

Миниатюрная красавица, улыбка тебе наверняка к лицу - не пренебрегай ей =)
И ещё - укажи другие контакты, в личку профиля пикабу никто не напишет, потому что лички нет. Так что дай желающим вк, телеграм или что там ещё нынче в ходу

-1

Бррр, уж не в Таганрогском ли нашем заливе обожаете плавать? :О

раскрыть ветку 1
0
Нет)
-1
Жаль мне уже 39!
раскрыть ветку 1
+1

9 лет, как по мне не разница в таком возрасте))

-9
45кг??? По моим научно-диванным подсчётам, относительно вашего возраста и роста у вас должно быть минимум 60кг веса.
раскрыть ветку 3
+7

О, коллега по диванной кафедре) Та самая золотая формула "рост-метр=идеальный вес"?

раскрыть ветку 1
-1
Ага)
+3

Ващет это формула неправильная. Возраст и тип сложения могут её очень сильно искажать. Мне было 18, я весил 63, было норм. Рост 172.

Мне 32, вешу 90. Лишне. 80-85 было бы норм дляя средне-плотного крепкого сложения. Товарищ с работы ростом 167 весил меньше 60 кг, эктоморфище, ничего не сделать.

А девочки они сильно разные. 45 имхо маловато, но может внутрехимическая картина такое даёт...

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: