Приставы, вам голубиной почтой отправлять????

Происходят списания с карт. Все оплачено три месяца назад, но тем не менее списания происходят полными суммами уже на протяжении трех месяцев. Пристав воообще не берет трубку, горячая линия 8800 недоступна, а региональная « неправильно набран номер. Сначала думали что это только ярославские приставы заблудились, но оказывается что вся служба потерялась. Господа, вы случайно ничего не забыли? Вы не против работяг, которые исправно платят налоги и выкраивают между двумя детьми, коммуналкой и пр. расходами копейку на себя, а против злостных неплательщиков наверное?! На наши налоги можно и телефоны оплатить, и з/п приставам выдать. От Долгов не гасимся, платим по мере возможности регулярно, а в ответ гудки. Вы списываете немалые суммы неоднократно, а дети сидят голодные, потому что папа работающий месяцами безвылазно без выходных на вахте до приставов дозвониться неможет. Тогда нахера мне работать официально, платить налоги, оплачивать коммуналку, если в итоге я все равно буду голодный и разутый? Честно говоря, усматривается ситуация, когда госслужба сознательно вынуждает граждан скрывать доходы. Хотите пакостить работягам? Ну тогда мы тоже будем гадить вам. Не «из принципа», а просто потому что дети важней. Вы хреново работаете, значит и мы станем безработными, посмотрим кто кого кормит.
Реально задолбало что деньги фактически крадут без права обращения. Мы простые работяги, платим налоги, работаем без выходных для своих детей, семьи невидим. А отношение как к последнему говну.