Пришли фото своих больниц

Я подписан на ряд разных опозиционных пабликов, которые публикуют разные публикации, о том как все хреново в РФ и фото страшных больниц в стране.

Скажу так, что до сегодня у меня не было причин вообще появлятся там и я даже и не знал как выглядят то больницы. Так вот только по фото из пабликов и думал, аж реально пиздец.

Слушайте, вот фото сегодня 17 декабря был в краевой больницы Краснодара.

На фото как вы сами можете увидеть, все очень цивильно. Чистенько.

Кстати вот публикуют что медики там чего то не получают. Простите конечно, я не профессионал в этом вопросе но уж отличить фирменные дорогие сумки, обувь, одежду могу.

Я пришел рано утром, раньше всех. даже тв ящик не успели включить и наблюдал как персонал врачей приходит на работу. Бедных врачей не видел. Все очень солидные тетеньки, явно не голодают.

По приему претензий нет, работают специалисты, все очень грамотно, вежливо. Честно говоря я вообще удивлен. Чувство что это какая то заебись платная клиника.

Может это нормально уже но последний раз в больничке я был в конце 90ых и тогда был пиздец

А сейчас вообще, даже не верится что это у нас.

Пришли фото своих больниц Оптимизм, Люди, Наблюдение, Мысли, Медицина, Мат, Длиннопост
Пришли фото своих больниц Оптимизм, Люди, Наблюдение, Мысли, Медицина, Мат, Длиннопост
Пришли фото своих больниц Оптимизм, Люди, Наблюдение, Мысли, Медицина, Мат, Длиннопост
Пришли фото своих больниц Оптимизм, Люди, Наблюдение, Мысли, Медицина, Мат, Длиннопост
Пришли фото своих больниц Оптимизм, Люди, Наблюдение, Мысли, Медицина, Мат, Длиннопост
Пришли фото своих больниц Оптимизм, Люди, Наблюдение, Мысли, Медицина, Мат, Длиннопост