Дубликаты не найдены

Отредактировал az252 1 год назад
+5
Жена ебанько- беда в семье.
раскрыть ветку 1
+2
*** Жена ебанушка - дома психушка!
*** Много смайликов над дверью пересилят эпидемью!
*** Ну-ка, жена, бери кружку и лови в неё кукушку!
*** коронавирус и жена.. ну да, ну да - пошёл я нахер!
+3

В юрте живете?

+4

Вызывай дурку.

+2
Автор, а вы домой легко попали? Или через санпропускник?)))
+4
Тебе бы ремонт дома сделать
+1
Чот марли не хватило на каждую желтую морду.
+1
Иллюстрация к комментарию
0

Без иконы шлюз работать не будет.

0

Надеюсь она хоть красивая.

Похожие посты
67

В Австрии запретили посещать магазины без отрицательного теста на COVID

В Австрии запретили посещать магазины без отрицательного теста на COVID Политика, Новости, Австрия, Коронавирус, Карантин, Европа
87

Франция vs. коронавирус

Франция vs. коронавирус Франция, Карантин, Коронавирус
132

Обжалование штрафа о нарушении самоизоляции. Часть 2

1791

"Нелогичный маразм"

"Нелогичный маразм" Маразм, Коронавирус, Карантин, Испания, Запрет, Алкоголь, Диалог, Меры, Магазин
8766

Как в Южной Корее государство поддерживает НЕ СВОИХ граждан на карантине

Как в Южной Корее государство поддерживает НЕ СВОИХ граждан на карантине Южная Корея, Карантин, Коронавирус, Еда
Как в Южной Корее государство поддерживает НЕ СВОИХ граждан на карантине Южная Корея, Карантин, Коронавирус, Еда
Показать полностью 1
228

Муж и жена, прожившие 50 лет в браке, сумели победить коронавирус и выписались вместе в день «золотой» свадьбы

Муж и жена, прожившие 50 лет в браке, сумели победить коронавирус и выписались вместе в день «золотой» свадьбы Россия, Муж, Жена, Семья, Золотая свадьба, Коронавирус, Выздоровление, Комсомольская правда, Twitter, Брак, Хорошие новости
Муж и жена, прожившие 50 лет в браке, сумели победить коронавирус и выписались вместе в день «золотой» свадьбы Россия, Муж, Жена, Семья, Золотая свадьба, Коронавирус, Выздоровление, Комсомольская правда, Twitter, Брак, Хорошие новости
Показать полностью 1
2199

Карантиновирус

1007

Ответ на пост «Мама, наш папа трус?

1014

Моя жена супергерой

Моя жена супергерой Жена, Супергерои, Коронавирус, Рисунок, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 1
1052

Семейный подряд

Семейный подряд Коронавирус, Медицина, Скорая помощь, Пандемия, Семья, Жена
446

Моя жена заболела коронавирусом

Моя жена заболела коронавирусом Коронавирус, Фельдшер, Госпитализация, Длиннопост, Жена
Моя жена заболела коронавирусом Коронавирус, Фельдшер, Госпитализация, Длиннопост, Жена
Показать полностью 3
642

По мотивам поста" Жена заболела covid 19"

1171

Автосамоизоляция

Автосамоизоляция Самоизоляция, Карантин, Екатеринбург, Жена, Дети, Теща, Семья, Усталость
1450

Жена прислала фото с работы

Жена прислала фото с работы КТ, Коронавирус, Жена
P.S. Работает в центральной больнице города с населением в 60000 человек. Каждый день есть пациенты с подозрением на covid-19.
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: