Принимайте, это треш...

Мой муж мне изменил, более года назад, о чем я узнала только сегодня. А все до банального просто - его мобилизовали и он уехал, оставив мне свой телефон... Около года назад я узнала о том, что у него есть кредитная карта, которой быть не должно. Узнала после звонка от банка, муж не исполнял обязательства, т.е. не платил. Был проведен разговор. Якобы, кредитку он оформил для своего дяди (почти как отец), тот не платит, соответственно поэтому и звонки. Я поверила, проф.беседу провела, начали платить.

Небольшая ремарка - за время нахождения в декрете(сейчас ребенку 5 лет) мой муж толком не работал, мы жили на съемной квартире за счёт кредитных карт, выданных на мое имя. Потом я вышла на работу, платила по счетам (исполняла все кредитные обязательства), и как гром среди ясного неба шарахнула пандемия! Мы оба работаем в общепите и оба остались без работы, на съёме, с трехлетним ребенком. Я утратила способность оплачивать долги. Пройдены все стадии депрессии, но это ничего не изменило, я увязла в долгах и все они на мое имя. Когда то мы мечтали об ипотеке.

И вот 1 июля 2021 года я ложусь в больницу с ребенком, в нефрологию. Сегодня узнаю (благодаря истории операций с кредитного счета), что в ту же ночь мой любимый супруг, несмотря на 7 лет брака, вызывает такси от дома до бани и там сливает 20000 рублей на оплату сауны, переводы на женские имена 3шт. (телефоны, фамилии известны) и не по одному разу. Я же в это время жду детские выплаты, т.к. в больницу легла без денег и банально - еды. Он мне изменяет. При этом пик сексуальной активности у нас не пройден. Любые его, мои желания, самые развратные разговоры во время секса. Мне казалось, что мы полностью удовлетворены половой жизнью. Я сегодня позвонила ему, под давлением, но сознался, потому как отрицать, ну это уж совсем дебилом нужно быть.

Я рыдала на его проводах, я похудела, почти не сплю и очень по нему скучала, но сейчас внутри пустота. Он попал в худшие войска и уверена после распределения попадет не в лучшее место. Мне будет очень жаль если он погибнет. Может все мои переживания, его предательство - не так важны на фоне того, что сейчас происходит, но я не могу себя перебороть, я не смогу простить. Ни вранья, ни того что он вогнал меня в долги, ни измены. Когда он вернётся я подам на развод. Первое, что я сделаю когда он войдет в квартиру, въебу ему такого леща, что б нос у падлы внутрь втянулся.

Лига разбитых сердец

4.7K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.