Дубликаты не найдены

0

У примарисов доспехи другие..

раскрыть ветку 6
-1

Так с миньки вроде срисовывал...

раскрыть ветку 5
0

Во, нашел картинку.

Иллюстрация к комментарию
0

А, это видно. У них вроде по стилистике сама бронь больше на 8-ю версии стандартной похожа, ну ту, которая "Странник", а здесь скорее 4-я, которая "Империус" как его там..

раскрыть ветку 3
Похожие посты
248

Ultramorons

Ultramorons Warhammer 40k, Ultramarines, Орки, Конверсия

Боевой-брат Билли: Тебе не кажется, что эти новые примарисы выглядят странно?

Боевой-брат Миша: Хмм, возможно. Давай выясним. *Обращается к новым десантникам* Каковы слова нашего священного Примарха Гиллимана?

Новый десантник: А, кхмммм, *прочищает глотку* Кадастарта не падерживат эт ришение!

Боевой-брат Миша: ... Добро пожаловать, боевые-братья!

67

Моя очередная попытка в покрас

Ну что ж, я наконец то закончил коробку инфильтраторов,и на это у меня ушло всё лето (на самом деле просто мешала жена).Эта пятёрка маров, моя первая работа с аэрографом (и да госпади,как же с ним проще),никогда не думал что эта вещь так сильно упрощает покраску миниатюр!Вообще бы посоветовал людям,которые вкатываются в настольный вархамер сразу приобретать аэрограф, хотя бы самый простой и дешёвый, для нанесения грунта и базового слоя краски.Чувствую как скилуха растёт,а с ней растёт и удовлетворение от хобби(особенно как в начале я психовал, от того что ничего не выходит, и хотел бросить).Жаль что с началом нового учебного года из за толп моей студентоты и работы в морге, придётся меньше уделять времени моему хобби.

Моя очередная попытка в покрас Warhammer 40k, Ultramarines, Покраска миниатюр, Длиннопост
Моя очередная попытка в покрас Warhammer 40k, Ultramarines, Покраска миниатюр, Длиннопост
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: