Приложение сбербанк анализирует входящие вызовы

У меня какие-то проблемы с приложением сбера или у них со мной, не знаю. Проблема давнишняя, у мужа есть корпоративная симка иногда он звонит мне с нее и меня просто уже зае.., замучал сбер каждый раз после его звонка с корпоративной симки, мне в приложении пишет, якобы звонит мошенник, и на самом деле мне немного стремно, что заблочат весь сбер в один прекрасный момент, если я ему буду переводить деньги. Разрешений у приложухи нет вот прям совсем( только камера и то по запросу)

Приложение сбербанк анализирует входящие вызовы Сбербанк, Сбербанк Онлайн, Вызовы, Персональные данные, Негатив, Банк, Длиннопост
Приложение сбербанк анализирует входящие вызовы Сбербанк, Сбербанк Онлайн, Вызовы, Персональные данные, Негатив, Банк, Длиннопост
Приложение сбербанк анализирует входящие вызовы Сбербанк, Сбербанк Онлайн, Вызовы, Персональные данные, Негатив, Банк, Длиннопост

После звонка мужа, часов 6 минимум потом на пол экрана красная хрень про мошенников которую невозможно закрыть даже. Всякие подписки на вызовы, проверку по базам все отключено в приложении. Как отключить это у сбербанка, он меня уже замучал. @Sber, ответьте пожалуйста что это за выкрутасы, как ваша приложуха анализирует входящие вызовы без предоставленного разрешения?

Зелёный банк

1.4K постов2.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя нарушать правила сайта Pikabu.ru.

2. Запрещено размещение информации, которая противоречит политике безопасности Сбербанка, а так же информацию, попадающую под коммерческую и/или банковскую тайну.