104

Приложение пикабу для ios

Как же меня дико бесит, что при входе в приложение вылезает реклама какой то тупой игры и чуть тапнул мимо и перекидывает в аппсторе. Извините камрады, просто бомбануло.

Дубликаты не найдены

+8
И вообще приложение стало работать хуже. Тормоза, глюки, картинки долго грузятся. Разработчики поправьте пожалуйста.комменты долго не подгружаются. Багов дофига кароч.
раскрыть ветку 1
0
Я с проектом никоим образом не связан, но подскажу. Если старший брат падает, то и приложение работать будет не корректно, а последние время Пикабу ложится довольно часто, сказывается ДДоС атаки конкурентов.
+2
И добавьте кнопку, очистка кэш.
+2
Гифки невероятно долго грузятся
раскрыть ветку 1
0
Гифки, фото, обновления ... +1 в общем )
+1
http://toolbar.beeline.ru/ets/ToolBarPcServlet. Меня просто заебала эта хуетень каждый раз когда открываю комменты (айфон)
раскрыть ветку 5
+1
та же фигня.. каким боком тут билайн?
раскрыть ветку 3
+1
Такая же проблема. Я думала это только у абонентов билайна такая хрень вылазит.
+1
Эти ублюдки интегрируют свой ебаный тулбар в любое входящее соединение, причем отключение этого адского ебучего говна нихуя не помогает и все равно постоянно вылазит. Бесит Ппц, я им в поддержку звонил, эти козлы сказали типа экспериментальная функция и скоро она автоматом будет везде, где в интернет через Билайн выходишь. НЕНАВИЖУ ЭТО ГОВНО! ПУСТЬ ГОРЯТ В АДУ ТЕ, КТО ЕГО ПРИДУМАЛ!
раскрыть ветку 1
+1
Блин, я думал это только у меня...
+1
Ну разработчики тоже кушать хотят (что касается рекламы). Ну а баги пилить надо)
+1
Если еще длинный URL в комментариях, то они съезжают влево и сильно уменьшаются
0
Точно точно задолбала уже!
0
Особенно свернешь развернешь и снова эта игра. Кстати сто с кэшем делать так и не понятно.
0
а еще нет синхронизации с игнор-листом аккаунта
0
А как с айфона теги игнорить??
0
Кароч скачал эту игрушку, это окно с рекламой исчезло. Ни при открывании, ни при переходу в приложение его нет. Удалил. СУКА. она опять появилось
0
Недавно реклама мне попалась (iOS) игра печеньки 2 так теперь уже 6 дней играю!
0
И почему я должен смотреть рекламу если я честный пират?
0
И когда его допилят уже??? На андройде более юзабельное приложение...
-2
Бомбануло - это когда штаны потом пришлось зашивать))
-5
Всем поооохуй.
раскрыть ветку 1
-2
На тебя? Да
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: