Найдены возможные дубликаты

+37
раскрыть ветку 2
+4
Чож дубинку не отобрал
+1

читер,на черном мотыке гоняешь)

+7

Мне кажется кому-то надо на площадку в автошколу, а не на трек

раскрыть ветку 1
+13

Когда рядом нет машин, то они пытаются убиться друг-об-дружку

+3

Мне интереснее всего судьба зеленого мотоцикла.

Как он? Где он? Удалось ли добраться, куда хотел?

раскрыть ветку 4
+6
Не так уж плохо с зелёным мотом и с его пилотом. Это собсно я. Не свезло в тот день конкретно..
раскрыть ветку 1
0

Ох, сочувствую. Приятного мало, но главное, чтоб без последствий.

+3

В конце видео он врезался в забор, метрах в 60 от ДТП. Если забор не был его целью то нет, не добрался)

раскрыть ветку 1
+1

Ужасный конец.

Но всё же Ли Паркс был прав, говоря, что мотоцикл без водителя едет не хуже.

+27
Бля, этот полудурок даже на треке затормозить и объехать не может! А ведь он ещё, небось, и по городу катается с такими то навыками.
раскрыть ветку 41
+6

Это финал международного чемпионата..

раскрыть ветку 5
0
Всё равно мотобрат не виноват!
-5

вот я и говорю что международный чемпионат это все фигня, вот где профи сидят, вот где скилуха.  чет заминусили только,  непонятно с чего бы, неужели не согласны что @CrazyGos лучше ездит на мото чем финалист на треке?

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
-23

да не говори, одни лохи по треку катают. все мастера в коментах на пикабу сидят

раскрыть ветку 34
+3

ну, тут ситуация непонятна, хотя все выглядит так, что чувак просто решил тормозить позже, чем это требовалось, или отрулиться не решился, либо разогнался сильно, но смотрел при этом на спидометр, а не на дорогу. хз короче

+12
Опять ты тут, мой дорогой, немножко нервный и обижающийся на всех хрустик) Будь позитивней, не грусти - дальше ты знаешь)
ещё комментарии
+4

Есть мотохейтеры, а есть мотохейтерохейтеры.

Ты из вторых чтоль?

Также феминистки кричат что их ущемляют.

раскрыть ветку 10
0
Не знаю как лохи, но вот долбоебы по городу гоняют, да
-10

Забейте, тот кто на моциках никогда не ездил, никогда и не поймет в чем суть.

Ведь всегда легче считать себя экспертом в том, что никогда и не делал.

раскрыть ветку 11
ещё комментарии
ещё комментарии
+2

Наверное хреново получить по хребту мотоциклом.

раскрыть ветку 1
+3
Пиздец как. Хотя по хребту слава богу не получил. Катапультировался на обломанном бугеле.
+1

У зелёного есть гироскоп, точно говорю.

раскрыть ветку 1
+3

Как минимум два. Как и у любого другого мотоцикла.

+1

В конце мотык поехал мстить за хозяина

0

Мне почему-то этого дурака жалко. Обычно я негативно к хрустам отношусь, а этот мотоциклист почему-то ненависти не вызывает. Хотя, конечно, долбоеб знатный.

раскрыть ветку 5
+5

Ты ещё Айртон Сенну и Мишу Шумахера долбоёбами обзови, ну а хули они ездить не умеют, один в стенку уе..лся, другой гонщег хренов на лыжах бошку разбил.

0
Если бы он встал, я бы ему прямо там втащил...
-1

Ну как долбоеб... Не сказал бы. Может навыков ему не хватает, но ума не гонять в городе а пойти для этого на трек - вполне. Потому и ненависти не вызывает, думаю.

-2
Почему мотоциклистов называют хрустами? Типа под колесами прикольно хрустят?
раскрыть ветку 1
0

Изначально водилы большегрузов так называли подростков-скутерастов, быдло интеллигенция чёт пронюхала и начала пихать это слово ко всем двухколёсным.

0

@SupportCommunity, могу я попросить уделить еще пару минут времени и пробежаться по коментам уже здесь, вне мото-сообщества?

0

Мне интересно как в финансовом плане решаются такие проблемы?Страховка? или там какие-то особые фердипердозы?

-3

Хрустик хрустика отхрустил.

0

А вот смотрел бы зеленый в зеркала, то не случилось бы этого! (с)

-4

Лол, зачем зашёл, то и увидел. В посте про АВАРИЮ (не ДТП) на ТРЕКЕ (омайгад, это же Moscow Raceway) во время ГОНКИ (RSBK) сплошные "хрустики", "гоняют" итп. Ору и плачу, то ли от смеха, то ли от жалости

раскрыть ветку 5
+2
К сожалению, гонки как таковой ещё не было. Поэтому я, походу, участник того единственного в истории рсбк эпизода, когда гонщика снесли фактически на питлейне
раскрыть ветку 4
0

ауч, соболезную, как спина? а то выглядит не оч безопасно

раскрыть ветку 3
-1

Почему-то в тредах про мото аварии такой концентрат рвущихся пуканов всегда

раскрыть ветку 3
-2

Потому что рев прямотока это круто!

раскрыть ветку 2
-2

Дак рвётся у людей не связанными с мото :D

раскрыть ветку 1
-10
На мотофорумах и паблика будут виноватым делать водителя авто. Какого авто? Да любого. У них мацацыклист по умолчанию не виновен
раскрыть ветку 1
+4
Уж лучше никакого чувства юмора, чем такое как у вас.
-11

Хрустики!

раскрыть ветку 1
+1

у меня последнее время ощущение что в мототемы приходят люди не совсем нормальные. придут, выкрикнут "хрустики" и уйдут. к чему это? зачем?  полегчало ли вам после этого?

-18

Бля.. не зря их называют донорами органов.

-14

мотобратья, что возьмешь...

раскрыть ветку 7
-1

поправлю. не мотобратья, а экстримальный спорт. где никто не застрахован от ошибок, все едут на грани и переступают ее.

отсюда и аварии, травмы, смерти. но таким как @CrazyGos виднее, у них опыт есть, они то лучше знают что почем на треке, ни разу туда не приехав. и имеют право судить спортсменов

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
844

На детской площадке

Сегодня гулял с ребёнком на детской площадке, ну а там, как обычно, много других детей. Посадил я своего ребёнка на карусельку, на которую тут же прибежали ещё две девочки, одна лет 4, другая, думаю, лет 5. Ну и та, что 5 лет начинает мне рассказывать (Д - девочка, Я - Я):

Д: - А мой папа на мотоцикле в аварию попал.

Я: - Надо же, как неудачно.

Д: - Его машина убила!

Тут мне как-то стало жаль девочку, думаю, как же так, потеряла папу. Ну и сочувствую ей.

Я: - Очень жаль!

Д продолжает: - У него вот такой синяк на руке (показывает, синяк на всё предплечье).

Д: - Но он уже может меня на руки взять, синяк проходит.

Фух, у меня сразу отлегло, и даже стало смешно.

241

Будьте внимательны на дороге

Приветствую граждане. Сегодня случился у меня не очень интересный для окружающих водителей день. Утром ехал на работу и прямо передо мной водитель Рено Логан вспомнил что едет не туда и решил свернуть прямо под маршрутку.

Потом вечером, возвращаясь с работы, поставив авто в гараж, я стал свидетелем еще одной аварии.

Будьте внимательны на дороге ДТП, Маршрутка, Авария, Травма, Дорога, Авто, Мотоциклист, Видео

Сам момент аварии я не видел из-за кустов и деревьев вдоль дороги. Мотоцикл прилетел на обочину в трёх метрах от меня, а мотоциклист пролетел метров пять по дороге. Выглядело очень жутко. Сначала я подумал, что мотоциклист после такого не встанет, но он оказался крепким парнем и самостоятельно доковылял до обочины. Первым делом я спросил у него про травмы и нужна ли скорая. Скорая ему все-таки понадобилась, обнаружилась тяжелая травма левой голени. Вызвал скорую. Помощь подоспела в кратчайшее время. Уважаемые автомобилисты, мотоциклисты и пешеходы будьте внимательны на дороге и берегите себя.

Показать полностью 1
73

Легенды мотогонок отрываются на исторических байках

За 10 минут до конца второй части Barry Sheene Memorial Trophy at Revival в Гудвуде легенда Супербайка двукратный чемпион из Австралии Трой Корсер на BMW R57 Compressor 1929 года постройки отставал от Фреда Уолмсли (информацию по нему не нашёл) на Norton Manx 1953 года более чем на 9 секунд, однако, очень быстро сократил отрыв. В момент обгона на Фреда он подбадривающе шлёпнул его по заднице и полетел дальше. Знать бы ещё, за какое место это была борьба. Если за лидерство в трофи, то вдвойне эпично.

Народ отметил, что этот дружеский жест - то, какими должны быть мотогонки, а не попытки убить соперника, нажав на его тормоз (отсылочка к поступку Романо Фенатти).

122

О детском мотоспорте

“Очень кайфово, когда виден результат”
— говорит Андрей Чернов, руководитель гоночной команды CHPMOTORSPORT. Андрей в шоссейно-кольцевых гонках уже 15 лет, успешно гоняет в чемпионате России и крупнейшей гоночной серии страны RSBK. Гонки он сочетает с тренерской деятельностью и управлением спортивной мотошколы во Владимире.

Андрей Чернов рассказал о том, почему картодром — круто, каким будет ваш первый мот и с какого возраста начинаются тренировки.

О детском мотоспорте Мото, Мотоциклист, Мотоциклы, Спорт, Дети, Воспитание, Длиннопост

Андрей Чернов с учениками

Картодром — доступные мототренировки

Мы стараемся выезжать на сборы и тренироваться везде, где можно покататься: на асфальтовых площадках, грунтовых трассах, больших треках и картодромах.

На картодроме можно получить все основные навыки управления мотоциклом, что получается дешевле и безопаснее, чем на автодроме.

После картодромных тренировок на полноценном треке останется только привыкнуть к более мощным аппаратам и большей скорости, т.к. в условиях картодрома обычно используется более легкая и менее мощная техника. Скорости не так велики, и чтобы травмироваться нужно ещё постараться. Плюс ко всему тренировки обходятся намного дешевле, чем на большом треке, следовательно, можно тренироваться чаще. В этом залог успеха.

Питбайк — безопасные мототренировки

Тренируемся в основном на питбайках. Это отличный мототренажер как для начинающих, так и для профи. По своей конструкции питбайк очень маленький, поэтому ездить можно на любой асфальтированной площадке. С полноценным мотоциклом всё намного сложнее: нужно больше пространства, возрастает скорость, повышается травмоопасность и, в целом, тренировки обходятся намного дороже.

Если говорить о травмоопасности, то для полноценных тренировок, особенно на результат, падения — это часть обучения. Питбайкам падения не доставляют серьезных проблем — ломаться практически нечему. Они стоят недорого, нет проблем с запчастями и в случае поломки можно быстро починить и мчаться дальше.
О детском мотоспорте Мото, Мотоциклист, Мотоциклы, Спорт, Дети, Воспитание, Длиннопост

Основной спортивный инвентарь для тренировок

Мототренировки доступны с самого детства

У нас тренируются дети от 2-х лет. Они начинают на беговелах и с 3-х лет пересаживаются на мотоциклы. Мы стараемся не перегружать детей, особенно маленьких, а делаем так, чтобы юным мотогонщикам нравилось ездить, и они пытались правильно выполнять упражнения. Дети играют в «мотоциклики», а у тех, кто не прогуливает тренировки, невооруженным глазом заметен прогресс.

Маленькие дети ездят на относительно небольшой скорости, но за рулем и она кажется высокой. Дети понимают, что падать больно, но ехать медленнее не хочется из-за того, что кто-то догоняет, поэтому они начинают соблюдать правила поведения на трассе. Это учит расставлять приоритеты и обращать внимание только на то, что действительно важно. С малых лет дети начинают понимать, что чтобы чего-то добиться, нужно постараться, а не попросить у родителей.

В нашей мотошколе тренируются все желающие, кто хочет научиться пользоваться и управлять мотоциклом. Многие начинают с нуля, кто-то хочет научиться ездить, кто-то мечтает о гонках. Главная задача — дать всем возможность ездить как можно больше: профи, новичками, взрослым, детям.

Ученица Андрея Чернова

Показать полностью 2
909

Need Help! Угнали мотард

Уважаемые пикабушники, взываю к Вам о помощи в нахождении своего любимого коня.
Ночью 7 июня из гаража в районе д. Васькино Чеховского района МО какие-то упыри сперли мой кастом-перекастом двухтактный супермото.
Байк крайне редкий на базе Gilera SMT (по докам мопед), он же Derbi Senda, Aprilia SX 50 в лютейшем тюнинге. Вложено за пару лет безумное количество сил, времени и финансов. Уникальный экземпляр.
Весь байк одна большая особая примета. В принципе основное видно на фото.
Под пленкой пластик черный матовый с пятнами шпаклёвки и грунта. Колеса окрашены порошком вместе со спицами. Оранжевое цифровое зажигание MVT без кожуха. Тормозные суппорта голубого цвета.
На цилиндре надпись Bidalot racing factory.
Широкий черный радиатор.
Очень редкая резина с отчётливым рисунком протектора. Наличие следов - хороший повод проверить местность.

Need Help! Угнали мотард Угон, Длиннопост, Помощь, Мото, Московская область, Без рейтинга

На этих фото нет задних поворотников, приборки подкрылка со стоп-сигналом, которые установлены позже.
За реальную помощь готов отсыпать печенек)
Буду признателен за любую инфу fluoralex@gmail.com
коммент для минусов добавил.

Need Help! Угнали мотард Угон, Длиннопост, Помощь, Мото, Московская область, Без рейтинга
Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: