Найдены возможные дубликаты

+37
раскрыть ветку 2
+4
Чож дубинку не отобрал
+1

читер,на черном мотыке гоняешь)

+7

Мне кажется кому-то надо на площадку в автошколу, а не на трек

раскрыть ветку 1
+13

Когда рядом нет машин, то они пытаются убиться друг-об-дружку

+27
Бля, этот полудурок даже на треке затормозить и объехать не может! А ведь он ещё, небось, и по городу катается с такими то навыками.
раскрыть ветку 41
+6

Это финал международного чемпионата..

раскрыть ветку 5
0
Всё равно мотобрат не виноват!
-5

вот я и говорю что международный чемпионат это все фигня, вот где профи сидят, вот где скилуха.  чет заминусили только,  непонятно с чего бы, неужели не согласны что @CrazyGos лучше ездит на мото чем финалист на треке?

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
-23

да не говори, одни лохи по треку катают. все мастера в коментах на пикабу сидят

раскрыть ветку 34
+3

ну, тут ситуация непонятна, хотя все выглядит так, что чувак просто решил тормозить позже, чем это требовалось, или отрулиться не решился, либо разогнался сильно, но смотрел при этом на спидометр, а не на дорогу. хз короче

+12
Опять ты тут, мой дорогой, немножко нервный и обижающийся на всех хрустик) Будь позитивней, не грусти - дальше ты знаешь)
ещё комментарии
+4

Есть мотохейтеры, а есть мотохейтерохейтеры.

Ты из вторых чтоль?

Также феминистки кричат что их ущемляют.

раскрыть ветку 10
0
Не знаю как лохи, но вот долбоебы по городу гоняют, да
-10

Забейте, тот кто на моциках никогда не ездил, никогда и не поймет в чем суть.

Ведь всегда легче считать себя экспертом в том, что никогда и не делал.

раскрыть ветку 11
ещё комментарии
ещё комментарии
+3

Мне интереснее всего судьба зеленого мотоцикла.

Как он? Где он? Удалось ли добраться, куда хотел?

раскрыть ветку 4
+3

В конце видео он врезался в забор, метрах в 60 от ДТП. Если забор не был его целью то нет, не добрался)

раскрыть ветку 1
+1

Ужасный конец.

Но всё же Ли Паркс был прав, говоря, что мотоцикл без водителя едет не хуже.

+5
Не так уж плохо с зелёным мотом и с его пилотом. Это собсно я. Не свезло в тот день конкретно..
раскрыть ветку 1
0

Ох, сочувствую. Приятного мало, но главное, чтоб без последствий.

+2

Наверное хреново получить по хребту мотоциклом.

раскрыть ветку 1
+3
Пиздец как. Хотя по хребту слава богу не получил. Катапультировался на обломанном бугеле.
+1

У зелёного есть гироскоп, точно говорю.

раскрыть ветку 1
+3

Как минимум два. Как и у любого другого мотоцикла.

+1

В конце мотык поехал мстить за хозяина

0

@SupportCommunity, могу я попросить уделить еще пару минут времени и пробежаться по коментам уже здесь, вне мото-сообщества?

0

Мне интересно как в финансовом плане решаются такие проблемы?Страховка? или там какие-то особые фердипердозы?

0

А вот смотрел бы зеленый в зеркала, то не случилось бы этого! (с)

0

Мне почему-то этого дурака жалко. Обычно я негативно к хрустам отношусь, а этот мотоциклист почему-то ненависти не вызывает. Хотя, конечно, долбоеб знатный.

раскрыть ветку 5
+5

Ты ещё Айртон Сенну и Мишу Шумахера долбоёбами обзови, ну а хули они ездить не умеют, один в стенку уе..лся, другой гонщег хренов на лыжах бошку разбил.

0
Если бы он встал, я бы ему прямо там втащил...
-1

Ну как долбоеб... Не сказал бы. Может навыков ему не хватает, но ума не гонять в городе а пойти для этого на трек - вполне. Потому и ненависти не вызывает, думаю.

-2
Почему мотоциклистов называют хрустами? Типа под колесами прикольно хрустят?
раскрыть ветку 1
0

Изначально водилы большегрузов так называли подростков-скутерастов, быдло интеллигенция чёт пронюхала и начала пихать это слово ко всем двухколёсным.

-1

Почему-то в тредах про мото аварии такой концентрат рвущихся пуканов всегда

раскрыть ветку 3
-2

Потому что рев прямотока это круто!

раскрыть ветку 2
-2

Дак рвётся у людей не связанными с мото :D

раскрыть ветку 1
-3

Хрустик хрустика отхрустил.

-4

Лол, зачем зашёл, то и увидел. В посте про АВАРИЮ (не ДТП) на ТРЕКЕ (омайгад, это же Moscow Raceway) во время ГОНКИ (RSBK) сплошные "хрустики", "гоняют" итп. Ору и плачу, то ли от смеха, то ли от жалости

раскрыть ветку 5
+2
К сожалению, гонки как таковой ещё не было. Поэтому я, походу, участник того единственного в истории рсбк эпизода, когда гонщика снесли фактически на питлейне
раскрыть ветку 4
0

ауч, соболезную, как спина? а то выглядит не оч безопасно

раскрыть ветку 3
-10
На мотофорумах и паблика будут виноватым делать водителя авто. Какого авто? Да любого. У них мацацыклист по умолчанию не виновен
раскрыть ветку 1
+4
Уж лучше никакого чувства юмора, чем такое как у вас.
-11

Хрустики!

раскрыть ветку 1
+1

у меня последнее время ощущение что в мототемы приходят люди не совсем нормальные. придут, выкрикнут "хрустики" и уйдут. к чему это? зачем?  полегчало ли вам после этого?

-14

мотобратья, что возьмешь...

раскрыть ветку 7
-1

поправлю. не мотобратья, а экстримальный спорт. где никто не застрахован от ошибок, все едут на грани и переступают ее.

отсюда и аварии, травмы, смерти. но таким как @CrazyGos виднее, у них опыт есть, они то лучше знают что почем на треке, ни разу туда не приехав. и имеют право судить спортсменов

ещё комментарии
-18

Бля.. не зря их называют донорами органов.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: