Прилетело

С-Пб, КАД

Вот такое прилетело. У меня только бампер. Номеров гада не видно, и он улетел в серую питерскую даль.
Заяву писать без толку. КАСКО у меня нет. Придётся смириться. Повезло что не в морду. справа повезло меньше.

ДТП и Аварии

8.5K постов13K подписчиков

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне так же монтировка с камаза выпала в капот и лобовое. На видео номер видно. Нашли быстро, по осаго все отремонтировали. Только дпс на трассе часа 4 ждал.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
4 часа на КАДе на ветрище, бросив дела, с риском получить наезд? Я тыщ 30 заплачу, чтобы этого не делать.
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я не на каде. Съехал на обочину и ждал. Ремонт в 140 насчитали. Дела на два дня пришлось отложить и потом еще недели 3 со скотчем ездил.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
140 тыров это уже аргумент. Мне 11300 ремонта насчитали
Автор поста оценил этот комментарий

Нафига гаицов ждать? Пострадавшие были? Нет , тогда они сами говорят фоткаите место дтп и к нам. На такую ерунду они в обще не обязаны ездить. Автор реально по жизни ты овощ , в рот напихают тоже скажешь никто ж не видел

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот сегодня время есть можно и заняться.
А вы сударь видать очень опытный психолог, с утра диагнозы по одной фразе ставите.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

По каким фразам? Тока по поступкам. Запилить пост время было а скатать к гаицам нет. Вывод очевиден

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Очевидно то, что очень легко доказать. Так что садись, два.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошее видео, приятно смотреть

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку