Найдены возможные дубликаты

+3
Cryogena, напиши обязательно, и ссылку на этот пост приложи. Лови плюс от лиги добра)
+1
Бесполезно с такими говорить. Они хуже 5и леток. Им остроты в жизни не хватает и переживаний. Шли их на хер с радио и газетами. Скажи умерла змея, а то она ещё на тебя во всякие инстанции стуканёт.
раскрыть ветку 14
+1
а если стуканёт то что будет дальше?
раскрыть ветку 3
+1
бюрократы зло. санэпиды, потенциальная опасность....
есть у меня знакомый у него целая хата с птицеядами и змеями и палочниками и проч. так он туда вообще никого не пускает чтоб подъездные не прознали и вообще никто
+1
Ничего. Потому что это так же бессмысленно как стучать на то, что мейн-кун - опасная дикая рысь, она может отгрызть руку по локоть.
раскрыть ветку 1
+1
Эм, а куда они могут стукануть и на что? В наше время люди спокойно держат змей. Это не противозаконно, не запрещено. Те же питбули в разы опаснее любого гремучника. Потому что они спокойно гуляют без набордника, а то и без поводка, а гремучник сидит в террариуме под замком.
Ну придут какие-нибудь люди, и что они мне скажут? Тера - если утрировать по сути своей цветной уж. Она даже никогда агрессии не проявляла.

Для примера у того же Арслана Валеева и кобры, и бумсланги живут. И ничего.

Так же купить ту же кобру не составляет сейчас труда. Точнее найти легко, но вот продадут ли вам ее - это другой вопрос.
раскрыть ветку 9
+2
При содержании животных гражданам следует учитывать необходимость соблюдать ряд требований:
- санитарно-эпидемиологических;
- требование поддержания общественного порядка и чистоты на улицах и в местах общего пользования;
- гуманного обращения с животными.

вот и будешь справки собирать бегать
+1
бюрократам не докажешь к собачкам все привыкли, а змея это ужос-ужос
раскрыть ветку 6
0
О да, у Арслана та ещё коллекция! )) Сейчас, если не ошибаюсь, целуй выставку делают. )
0
Это было в Нижнем Новгороде? я угадал?
раскрыть ветку 4
0
Нет. Очень холодно. :-)
раскрыть ветку 3
0
Это даже радует, что дело было не в НиНо) Очень холодно, в смысле у вас в городе или очень далеко от Нижнего?)
раскрыть ветку 2
0
Женщина закатила истерику, НО:
1. Откуда она знает, что эта змея действительно безобидна? Далеко не все знакомы с такой обширной разновидностью змей.
2. Она испугалась за детей.
3. Выставки ведь проходят с участием не только безобидных тварюшек. Что если из-за халатности людей могла бы уползти не ваша змейка, а ядовитая?

Большинство ее жалоб будет все-таки в сторону организаторов. Женщина истеричка и перегибает, но понять ее можно.
раскрыть ветку 5
0
во-во. Я, лично огромный не любитель змей. У нас, в нашем регионе ужей и гадюк немеренно. Но я так и не научился определять где гадюка, а где уж. Поползет эта гадина рядом, мне аж хреново становится. :-( Да ну на фиг...
А если будет ползти какая-то разукрашенная змея - мозг просто зависнет от вопросов, от страха, и от раздумываний, убивать ее или нет. а если убью, а ее родичи увидят и всей толпой придут мстить?
раскрыть ветку 2
0
Вы видели гадюк в самом центре города на дороге напротив музея?)))
раскрыть ветку 1
0
1. Детям сказали, что змея неядовита. За находку им презентавали большой торт и билеты на фокусника.
2. На той выставке не было ни одного реально ядовитого животного. (была одна парахибана (птицеед), ее яд аналогичен пчелиному, но никто даже не открывал ее контейнер)
3. В этот музей никогда не привозили ядовитых змей. Я вообще не понимаю, зачем он пускает зоовыставки, так как специализация у него изначально только на искусстве.
Цель той выставки, на которой выставлялась Тера, была не знакомство со зверьем, а несколько иная. Звери дополняли общую картинку.
раскрыть ветку 1
0
"Детям сказали, что змея не ядовита." - и что? Женщина, как полагаю, тоже это от них узнала. От паники ее это не спасло.
"ее яд аналогичен пчелиному" - тоже не самое приятное.
Я не защищаю истерики среди населения, но организаторам все же надо быть внимательней.
-1

@Cryogena, прошу прощения что отвечаю в этом посте, но автор поста где мы дискутировали до этого внес меня в игнор-лист, не будучи в состоянии адекватно аргументировать свою точку зрения.

Так вот, 

#comment_49160018  - где упоминается о "приюте"? Цитату пожалуйста.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: