119

Прихожая

Закончил наконец то свою прихожку) Поизвращался конечно, но результат меня радует.
Если будет интересно попозже могу скинуть фотки процессса.

Прихожая Ремонт, Своими руками, Прихожая, Без процесса работы, Гипсокартон, Натяжные потолки, Видео, Длиннопост
Прихожая Ремонт, Своими руками, Прихожая, Без процесса работы, Гипсокартон, Натяжные потолки, Видео, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+14
Косячина
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+2

Косячина №2... я еще видео не смотрел - и не буду

+1

Там такого хватает

+16
Можно запускать детей с фломастерами и санками
раскрыть ветку 3
+5

А как же тёрка?! Тёрка изумительный инструмент в руках ребенка

0
слава богу все это уже в прошлом) пока ремонт делался, были и фломастеры и краски, сейчас 2й и 4й класс средней школы, но... отчубучить конечно и в этом возрасте что нибудь это запросто)))
раскрыть ветку 1
0
Всё хорошо, красиво. Но для детей нельзя отдельную вешалку? Там же есть место. Просто , чтоб им повешать свою одежду придется вашу постоянно отодвигать.
+4
+4

А зачем споты над полкой над вешалкой? Если основных для освещения этого пространства не хватает, то основные так себе. А если отдельно для полки, то они же перманентно выключены будут.

+7

В чём смысл полки над вешалкой?
Без неё и подсветку лепить не нужно было

раскрыть ветку 2
+6
Для шапок)
-3
для вида больше внешнего, просто чтоб глазу приятно, я и под вешалку еще запихнул))) жена сказала что пздц, теперь тапки как попало не бросишь, надо аккуратно ставить и чистые
+7
Обои - дорохо бохато
раскрыть ветку 3
-1

Вот тоже не знаю кто в здравом уме подобное клеит. ЗЫ: у меня похожие. Но клеил не я, а предыдущий хозяин, обновлю, когда дети подрастут )))

раскрыть ветку 2
0
Хозяин да...
-1
Вам больше повезло, вот то что мне досталось от предидущих хозяев
+2

Щиток почему не на потолке сделал? Я если что шучу, впрочем я на такой ремонт не способен, заплатил ребятам. Каждый должен выполнять то, что у него хорошо получается. Например продавать на eBay.

раскрыть ветку 4
-1
это не основной, да и долбить стену например я лично под него не стал, посчитал такое решение оптимальным
раскрыть ветку 3
+2

Честно скажу: ты немного обосрался. Выкладывать фото с хуевой поклейкой обоев, с такой же хуевой запилкой обналички. Я уверен, что это не все косяки, просто на этих фото не видно. Ну и конечно цыганский дизайн.

раскрыть ветку 2
+2

в чем смысл этой "арки"? нельзя было её убрать?

раскрыть ветку 6
0
Может перемычка? Хотя тоненько как то. Ну или задел под дверь в будущем
раскрыть ветку 2
0

Судя по видео, дверей там хватает

раскрыть ветку 1
-3
когда начали ремонт, прибежала старшая по дому и первым делом что сказала, так это чтоб вот этот гребанный флажок не трогали, поскольку преценденты были уже, а руки у меня прямо чесались его сбрить.
В общем несущая конструкция для плиты сверху
раскрыть ветку 2
+2

Документы то есть, подтверждающие, что эта хрень несущая? Слова старшей по дому такое себе.

-1

Тогда все ясно, конечно портит немного вид, но что поделать, несущие трогать ни ни

+2

колхоз

+1
Тёмный пол в квартире, да ещё в прихожей- это очень плохая идея. На собственном опыте это понял.
раскрыть ветку 1
-1
а вот смотрится весьма не плохо на мой взгляд, может цвет и фактура просто нравится, но факт фактом, в зале серый сделал - УГ, хочу на этот же поменять
+1
Вешалка интересная. Самодельная, или покупая?
раскрыть ветку 1
-3
Юморите?) из гипсокартона покупного)
0
Дружище, не обижайся, но делать фотоотчеты не твое. Из фото я понял только, что сделано с душой, но рассмотреть что да как нереально. Видео тоже не особо помогло. Сделай общие фото если не трудно, хотелось бы пару идей к себе утащить.
раскрыть ветку 4
0
извиняюсь, перефоткать не выходит пока, коридор заставлен, а с работы я под утро возвращаюсь, греметь не получится) вот фотки с момента ремонта, возможно тут увидите то что пытались рассмотреть
раскрыть ветку 1
+1
Все что хотел - увидел. Спасибо, мил человек.
-1
Я не обижаюсь, при съемке акцент больше на потолок делал, который как раз был последним в работе, да и камера в телефоне не широкоугольная, очень тяжело сделать нормальный захват, поэтому прошу сильно не ругать) завтра постараюсь фотки из другого ракурса сделать
-3
идея самой полки взята отсюда, именно поэтому вешалку сделал именно так, чтобы в доме еще элемент в таком стиле присутствовал, кроме как в зале, данное фото не мое, взято за основу, переборку в зал я сделал точно такую же, по потолку по другому обыграл, но пока не доделаю зал, свое не хочу выкладывать.
0

Молодец!хорошо когда в доме есть настоящий мужчина.

0
У меня такие же обои на одной стене)
0

А пакетник почему так высоко,в случае беды побежишь за табуреткой?)

ещё комментарии
-11

А это точно ТВОЯ прихожка? Обои какие-то бабские.

Чёрный косяк двери закрой чем-нибудь, это же рукалицо.

раскрыть ветку 6
0
дверь единственное что осталось от "старой" квартиры - учту спс, обои, ну у меня две девочки в доме, одна побольше, другая поменьше) надо чтоб всем норм было ;)
раскрыть ветку 5
+1

Компромисс между единорогами и котиками

0

Откосы на входной двери сами делали или в комплекте достались? Ровно сделано, лучше, чем пластиковые панели на монтажной пене.

раскрыть ветку 1
0

Доборами от межкомнатных закрой и будет гуд

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: