Приходите в театр! (москва)

Всем привет!
Не секрет, что в преддверии праздника мужской половиной тратится не мало денег на цветы и/или подарки для прекрасных дам.
Поэтому хочу пригласить всех желающих БЕСПЛАТНО прийти к нам, в театр Постскриптум.
Взамен будем рады честным отзывам на яндекс-афише или любым упоминаниям в соц. сетях :)


Плюсы:
- Возможность бесплатно сходить в театр со второй половиной,друзьями или в одиночку
- Спектакль довольно брутальный (возможность подтянуть мужскую половину к театральному искусству)
- Современный автор (Мартин МакДонах). Культовый кинорежиссёр, сценарист, продюсер и драматург.
- Бесплатная парковка возле театра (в центре вечная проблема как с местами, так и ценами)

Минусы:
В спектакле присутствует мат. Его не много, он не пошлый и на мой взгляд он гармонично живет в спектакле (предупреждаю для особо впечатлительных).

Теперь о главном:
7 марта в 19.00
Спектакль "Сиротливый запад"


Автор: Мартин МакДонах

Перевод с английского языка: Валентин Хитрово-Шмыров

Продолжительность: 2 часа с одним антрактом

Возрастная категория: 18+


Анархическое действо, страшные события, ненависть и обиды, застилающие глаза. Кажется, выбраться из этого мрака невозможно… Но даже в небольшом ирландском городке есть луч света в темном царстве, пожертвовавший своей жизнью во благо семьи Конноров.

История о быте и отношений внутри семьи, которые могут случиться с каждым.

История о раскаянии, способным вернуть к жизни.

Режиссер-постановщик: Александр Сударев

В спектакле заняты: Татьяна Правниченко, Денис Лазутин, Юрий Караулкин, Сергей Курзаков

Приходите в театр! (москва) Спектакль, Москва, Развлечения, Бесплатно, Досуг, Театр, Длиннопост
Приходите в театр! (москва) Спектакль, Москва, Развлечения, Бесплатно, Досуг, Театр, Длиннопост
Приходите в театр! (москва) Спектакль, Москва, Развлечения, Бесплатно, Досуг, Театр, Длиннопост

Московский драматический театр "Постскриптум"

М. Ботанический сад (последний вагон из центра), улица Сельскохозяйственная 24


Для того, чтобы получить пригласительные необходимо:

1. Написать письмо с пометкой ПИКАБУ на почту office@teatrps.ru

2. В письме необходимо указать:

- дату и название спектакля

- необходимое количество пригласительных

- ФИО (если билетов несколько, то только одного человека)

- номер телефона

- адрес электронной почты (если он отличается от той, с которой пришло письмо)


3. В ответ в течение суток администраторы должны прислать пригласительные.

Если вдруг этого не произошло, то пишите мне сюда или на почту ak@teatrps.ru будем разбираться)


Просьба: не пишите сразу на 2 почты. Мне пишите только в случае, если не ответили там :)

Для прохода в зал пригласительные печатать не обязательно, достаточно показать с телефона.

Всем приятного просмотра!)

Другие записи об этом сервисе ищите по тэгу Яндекс Афиша. Если вас интересуют скидки на билеты в театр или на концерт, то вы найдёте промокоды для Яндекс Афиша в нашем купонном разделе.