Пригорело так п....ц

как меня лютейше бомбит с челиков, которые считают, что есть чел ненавидит педофилов, то он должен быть против аниме, и ещё бомбит дичайше блять, когда люди вешают ярлык "анимешник" нихуя не пообщавшись и не зная человека и его отношение к аниме и то, какие аниме он смотрит, и смотрит ли вообще, а если смотрит, то каковы его познания в аниме и степень увлеченности ?

А если это всё совместить? получается вообще лютейшая дичь, от которой откровенно так разрывает ментальное очко. Мне тяжело не реагировать на людское тупоёбие в свой адрес, подгорает моментально.

Видишь блять пост про педофню, где чувак совращал скорлупу, вспоминаешь своё детство, передергиваешься от омерзения и просто пишешь, что блять ненавидишь педофню и хочешь чтобы они все... Исчезли в общем с лица земли. В ответ: сказал анимешник! агаааааа, а ты знаешь что.. [начинается перечисление аниме и кучу вбросов на тему аниме и педофилов].

При этом я себя анимешником НЕ считаю, это как чувака, у которого просто есть худак с пауком, причислять к редановцем. Или как быть дединсайдом. Но не быть полноценным гулем, который ненавидит людей, задрит в дотку и хочет трахать милф. Если я смотрел аниме мб 20 тайтлов, это не делает меня анимешником от слова вообще. Я за этот год ни одного аниме не посмотрел, такой вот я анимешник блять. Ни одного. Жду выхода всех серий нового 4 сезона "Клинка рассекающего демонов", тогда посмотрю. Да и аниме бывает разное, как те же самые ужастики, где низкопробная кринжовая трешовость с никакими тупыми персами, еблей, кишками и трупами, идёт по другую сторону от высокорейтинговой вкусной годноты с ахуенным актерским составом и глубоким сюжетом.

Сидишь такой, делишься чем-то болезненным из жизни, в ответ тупые неясные вбросы провокации ради что ли об аниме с ярлыком "ага, анимешник!". Пиздец блять, в какой голове вообще может возникнуть подобный доёб я хз.

В рот ебал я связь аниме с педофилией, не интересовался этим и не стану. Как смотрел что-то редко понравившееся мне, так и буду. Педофиню ненавижу, по глубоким личным причинам. В рот ебал доебщиков.

хух, высказался. Извините.

👉ветка каментов : #comment_308864045

# временнопост