Приболел

Случилось это 17 ноября этого года. Выгуляв собакена пошел потихоньку на остановку дабы добраться до места где зарабатывают денюжку. Идти примерно десять минут. Иду, слушаю музыку, не большая усталость от недосыпа, как обычно, и вдруг чувствую, что силы покидают меня, кидает то в жар, то в холод, в глазах потемнело и все.

Очнулся в кабинете окруженный врачами и медсестрами, всего трясет в глазах плывет, сфокусироваться могу только на несколько секунд. Начал что-то орать и опять вырубился.

Проснулся уже в отделении "под капельницой". Аккуратно вынимаю иглу с вены и пытаюсь узнать что случилось. Пьяной походкой вышел с палаты и вдоль стеночки пошел к выходу из отделения, но нарвался на медсестру, она мне и рассказала все.

Привез меня знакомый в поликлинику в бессознательном состоянии, благо рядом была и уже открыта, отдали меня на растерзание терапевту участковому, который меня и привел в "коматоз", далее я начал орать что мне надо на работу и вообще отвалите от меня, и сам же отвалил обратно в бессознанку. Затем меня на скорой доставили в приемное отделение городской больницы где мне сделали анализы и обнаружили что у меня завален сахар на столько, что я и ушел в себя. Как мне медсестра сказала, что если бы не знакомый то ты либо замерз не приходя в сознание, либо помер от гипогликимии. Я даже и не мог подумать что из-за недостатка сахара в крови можно помереть, или что еще хуже для меня остаться инвалидом из-за инсульта. Так что ребята кушайте в меру сладкого и спите побольше.

Мораль одна, помогайте людям и вам это зачтется.

4
Автор поста оценил этот комментарий

У вас диабет? или такое может со всеми приключиться ?

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

диабет не поставили, а такое ,как мне сказали, может случится с каждым.

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий
Автор выздоравливай, небось диетами себя мучаешь.
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо огромное. Диетами себя не мучаю и не мучил никогда. Просто нервяк на работе и недосып.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
А с собакой все нормально?
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

с собакеном все нормально, жена дома слава богу была, а не на работе.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну так и как зачлось твоему знакомому?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

огромное спасибище в виде тортика с чаем и некоторых ништячков для его хобби котрые у меня имелись.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Береги себя и собаку обязательно:)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Буду стараться

125
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, а потом из-за инфекций у таких самостоятельных на врачей наезжают.

раскрыть ветку (1)
63
Автор поста оценил этот комментарий

глупость может каждый человек совершить независимо от возраста. На то она жизнь чтоб методом проб и ошибок дожить до старости. У кого-то получается, а кому-то жизнь не простила глупости.

показать ответы
227
Автор поста оценил этот комментарий

это самое ебанутое, что можно было сделать....

раскрыть ветку (1)
44
Автор поста оценил этот комментарий

согласен, но надо было свою благоверную в известность поставить чего да как. А орать через весь коридор чтоб медсестра подошла, как-то некомильфо.

показать ответы