Прекрасный день!

Вышел из поликлиники с довольно паршивым настроением. До прихода врача еще ждать два часа, а занять себя совершенно нечем. Отбросив негативный настрой, решил прогуляться по набережной, так как обычно из-за рутины вижу только дом, работу и тренажерный зал. Проходя около пешеходного перехода, увидел за рулем симпатичную девушку. Она кивнула, улыбнулась, после чего я быстрым шагом перешел дорогу. Да, черт возьми, я красавчик! Настроение сразу улучшилось, солнце стало светить ярче, птички запели в унисон! В течение часа неторопливой прогулки занимался саморефлексией, и ловил на себе взгляды красивых девушек, хотя никогда не считал себя популярным у противоположного пола. В итоге, поймал себя на мысли, что жизнь не такая уж и плохая штука. Из-за нашего образа жизни мы не обращаем внимания на различные мелочи, и в результате не живем, а уныло существуем. Надо почаще вырываться из дома, и постараться перенаправить свое мировоззрение в позитивное русло. С этим твердым убеждением зашел перекусить в кафе, сделал заказ, направился мыть руки, и… В один миг мне стали понятны все удивленные взгляды и улыбки красивой половины человечества. Я два, мать его, два гребанных часа не только ходил по городу с задумчивым лицом и улыбкой дибила, но и настежь расстегнутой ширинкой. Прекрасный день!