Дубликаты не найдены

+15
Ничего страшного
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+1
Как и зачем?
раскрыть ветку 4
+2
Чтобы спиздить с жигуля колесо. Чтобы водитель дома на самоизоляции сидел. Заботливые мрази.
раскрыть ветку 2
+1

Консервным ножом. Чтобы скинуть клемму и отключить сигналку. И скорее всего трос капота можно достать.

+33

у меня как то дернули акум

утром прихожу сигналка не открывает хуяк завожу и не заводится думаю что за хуйня

копот открываю нет акума, даже подохуел

надеюсь сдохли уебки

раскрыть ветку 2
+8
У меня тож украли аккум с четырки разок, потом купил новый и каждый вечер домой заносил. Раза 4 у соседей потом крали аккумы. Ну а я даж немножко подкачался😊 сейчас сменил машину и на стоянку ставлю.
раскрыть ветку 1
+3
Вынужденная качалка
+6
+40

зная наших людей, такое предупреждение звучит как вызов)))

раскрыть ветку 3
+13
Открыть и проверить хорошо ли приварен?)
раскрыть ветку 2
+8

Угу. И оставить записку, что швы хуёвые)

+6

Конечно)))

+4
На чудесный автомобиль Daewoo Lanos даже защита троса капота продается. Ибо можно засунуть руку под бампер и дернув за трос открыть капот. Чем невозбранно пользуются подкапотно-аккумуляторные воришки
раскрыть ветку 5
0
Забавно, что покупают её только после спизженого аккума)
0
Подтверждаю, правда у меня ниразу не крали)
раскрыть ветку 3
+5
Повезло. Никогда не знаешь где найдёшь, где потеряешь. У товарища сигналку под магазом открыли, забрали барсетку с документами и деньгами, айпод и закрыли назад. Я в машине ничего ценного не оставляю, ну его нахер. Какой-то чертов наркоман на копеечный регистратор позарится или еще на что. Стекла бьют, а стекло блин в два раза дороже регистратора. А сколько стоит восстановление документов по нервам и времени я вобще молчу.
раскрыть ветку 2
+3
На грузовиках, у которых аккум на улице, часто короба делают. А от слива соляры вообще могут к пробке гранату привязать
раскрыть ветку 1
+5

У меня на ЗиЛе 131 на КУНГе висело две канистры. Одна доливка Аи-76, а одна с водой, потому что система охлаждения иногда проссывалась и следовало незамедлительно хуйнуть туда полведра воды. Но канистра была из-под бензина и тоже воняла адово.

И как-то раз из спиздили...

Полагаю, что сперва эти пидорасы возрадовались... Но на второй канистре радость поугасла.

+7

У друга с 2111 сняли аккум ночью. Он решил что самый умный и хитрый. Купил новый, поставил его и обернул металлической полосой, у которой приварил два конца между собой. И радовался, говорит: В следующий раз хер им , а не аккум. Ну и как-то выходит утром, смотрит капот приоткрыт, ну думает аккум то на месте. Капот открыл и действительно аккум стоит на месте, а провода на свечи вырвали. Так-то он ещё легко отделался, у соседа ещё и датчик ДМРВ сняли. Но на охраняемую стоянку так и не стал ставить, это же целых 50 рублей в день, дорого однако!

раскрыть ветку 2
+20

Да да, 50 рублей))))

Особенно после новостей:

1. Был тихий спальный район

2. Построили платную автостоянку

3. Горят машины

раскрыть ветку 1
0
Нет, стоянки и до этого были. Я вот только туда и ставлю, что двенашку ставил, что следующую машину. Нафиг мне эти сюрпризы по утрам. Есть по 50 и по 60 рублей.
+2

Ну тогда стёкла поколоть. Ибо нех.

+1
10 шакалов из 10
0
А колёса?)
0

У нас болгарка.

0

Утром приписка - "пи*деж"

0
0

Ты проходил рядом с ТК Питер совсем недавно.

0
О, у меня так же)) Вернее приварена петля и закрыта на хороший замок
0

Понятно, спасибо. Берем болгарку.

раскрыть ветку 1
0
+1

Ну тогда магнитола

раскрыть ветку 1
0

Хха. Я мафон приварил.

Правда, не в целях кражестойкости, а просто потому, что салазки не подходили в устройству бороды автомобиля. Короче, ебоньк аргоном на точки импульсом и вооот. Даже работает.

+1

Это не предупреждение,а вызов. Теперь каждый будет считать своим долгом вызов принять.

раскрыть ветку 1
0

для тех кому важна скорость и копейки на дозу или чекушку это знак идти дальше.

0
Я бы ради интереса вскрыл.надежно ли приварен.
раскрыть ветку 2
0
Опаньки, так вот как ты попался
раскрыть ветку 1
0
Не надежно было.я его еще подварил
0

Спасибо, пошел за кувалдой.

Похожие посты
272

Опасность в мелочах.

Не буду затягивать, сразу к сути.
У меня в машине есть небольшой мешочек-мелочница, туда ссыпаю все подряд (ручки, мелочь, скрепки, болтики и т.д.). Висит он на "печке".
Еду и вдруг из печки пошел дым, да довольно сильно. В панике останавливаю авто, дёргаю капот а там... ничего, все в порядке. Уже подумал, что меня глючит. Возвращаюсь в салон и замечаю что плавится именно этот мешочек, осмотр показал, что скрепка закоротила батарейку крона, что и привело к небольшому возгоранию. А если б это произошло на стоянке, когда никого в машине нет... Выкинул к х*ям этот мешок со всем содержимым, дома провел ревизию по местам подобных хламовниц, два мешка "нужного" говна собрал, даже подумал, что ещё немного и стану Плюшкиным.
Будте осторожны!

828

Toyota Highlander II.  Не повторяйте мою ошибку.

Здравствуйте, уважаемые Пикабушники!

Долго думал, о чём написать первый пост, но тут случай подвернулся.

Всё дело в том, что имея в семье одну машину, необходимо было приобрести ещё один автомобиль.

Я не олигарх, бюджет ограничен, поэтому выбирали из вариантов б/у.

Ну, не то, чтоб все выбирали, - я выбрал. Кто из вас кинет в меня стрелы, готов покориться, но только с вашими объективными доводами.

Нужен был ковёр самолётсемиместный кроссовер в пределах 1,5 млн. руб.

Мой выбор пал на, как вы поняли, Toyota Highlander II 2011 г.в. Год выпуска имеет значение, объясню позже.

Вот она, красавица:

Toyota Highlander II.  Не повторяйте мою ошибку. Авто, Длиннопост, Предупреждение, Toyota, Хайлендер 2, Как так?, Не повторять

Я не мог нарадоваться моей прелести ровно 1,5 года (Бог с ними, прогнившими трубками кондёра), когда случилась ЖО.

Я просто решил съездить пообедать во вкусную кафешку, что в 15 км. от места моей работы. У нас провинция, поэтому, москвичи, не удивляйтесь, 15 км - это 10 минут.

Так вот, по приезду в кафешку я обнаружил масляные пятна на передних колёсах и капающую субстанцию из-под картера.

Ху-ня, проходили, помня свою поездку в Казань, решил я - это конденсат от кондёра, и пошёл хавать борщ.

А с какого овоща в кондёре масло? Эта мысль села в голову, когда я только мыл руки. Теперь я боялся просто подойти и проверить...

Хер с ним, с борщом, я выхожу - лужа масла. Бл....... Это Тойота. Это движок миллионник. Я же всем рассказывал, что с этой машиной ничего случиться не может. Я лох.

Дальше накрылись планы поиграть в воллейбол и я смиренно ждал другана на НИВЕ, чтобы оттащить меня в последний путь в сервис.

Уважаемые владельцы данной машины - срочно меняйте резиновые шланги на масляный насос двигателя:

Toyota Highlander II.  Не повторяйте мою ошибку. Авто, Длиннопост, Предупреждение, Toyota, Хайлендер 2, Как так?, Не повторять

Вверху то, что было (до 2012 г.), внизу то, что надо поставить. Из-за лопнувшего шланга вы попадёте минимум на 150 тыр. Заклинаю вас, не экономьте!

И да, датчик масла не загорелся!

Всё происходит на ходу, очнёшься после полного тотала движка.

ПЫСЫ: Я отделался коленвалом с вкладышами и 2-мя шатунами.

Нужны пруфы - завтра сфотаю.

ПЫПЫСЫ: Может, кто к Тойоте причастен - напишите, как так-то?

Показать полностью 1
4699

Будьте внимательны.

Наступило время менять резину. Многие делают это сами, многие пользуются услугами шиномонтажек.
На зимней резине часто встречается направленный рисунок протектора. Часто вижу машины на улице, колеса которых стоят неправильно.
Не знаю почему так получается, может люди сами меняют колеса и не знают об этом, может спешат, может на сервисе запариваются на 50-ой машине за день.
Почему-то я часто на это обращал внимание. Увижу такую машину, а сделать ничего не могу. С прошлого года стал носить в кармане такие бумажки.

Будьте внимательны. Авто, Зима, Внимательность, Предупреждение

В этом году уже использовал две.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: