Предложение

Читатели пикабу, все наверное встречали посты на нашем любимом сайте типа "Встретил девушку, надеюсь она увидит этот пост". Есть пост со стороны девушек, про такое.
Я понимаю, скромность и все такое. Поэтому предлагаю достаточно легкое и интересное решение знакомства в реале.
Все достаточно просто. Едите вы в автобусеметромаршрутке. Встретились взглядом с вашей "любовью" и подмигнули ей. Ждите реакции, есливы ей понравились она подмигнет вам, ради теста можно переморгнутся еще один раз.
Суть такая, все начинается с маленького, все начнут говорить об этом способе знакомства и это станет мейнстримом. Вуаля и вся страна будет знать об этом, и наконец то скромность не будет вам мешать познакомится с девушкой.
P.S. можете рвать и метать, критиковать и делать, что хотите, я вам только предложил. Помойму неплохой аналог.
P.P.S. как всегда извиняюсь, пишу с работы, англ. софт.


Или как аналог:

Посмотреть в глаза и приложить руку к сердцу.
Такой же ответный жест.
Более ясный, но более заметный.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Бред. Парни, прекращайте быть тряпками, ибо если дальше будите писать "видел красивую девушку, постеснялся подойти" вы до конца жизни будите об этом постить здесь. Набирайтесь храбрости, подойдите, не выйдет, и что? Ходить тоже не сразу научились. Я со своей девушкой так и познакомился, пару раз встретились на автобусной остановке, по дороге с работы. Познакомились. Договорились о встрече в более приятном месте.

Раздражает если честно наблюдать как парни пишут подобное. Ладно девушки, им простительно, но парень который в компании орет, что он мужик, и стесняется или боится банально познакомиться.. увы это печально.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Но знаешь не у всех храбрости на это хватит) Моему брату проще на ринге в боксе поучавствовать, чем к девушке подойти)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не понимаю, чего вы боитесь?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ну мягко говоря, быть посланым не самыми приятными словами и оскорблениями типа:
-извращениц.
-знаем, что вам надо.
-урод
и многое другое.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Другими словами, ты считаешь лучше тешить себя надеждой, что девушка могла оказаться не такой, но ты скромный и не решительный так этого и не узнал? Повторюсь - Бред. Если девушка отвечает так, то извиняйте, это не девушка, а ТП. Т.к такая фраза от нормальной девушки может прозвучать в другом контексте, который не ставит преграду для дальнейшего разговора. Бояться подобных ответов не стоит, т.к в первые дни общения с девушкой, они любят задавать такие вопросы, что "извращениц", "урод" и "знаем, что вам надо" покажется самым простым, что бы вы хотели услышать. Так что не стоит искать себе оправданий, дерзайте.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
я подчеркиваю что это просто предложение и если кому то это понадобится я буду только рад. Самому в ближайщее время точно не понадобится)
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно, минусуйте)) Трус так и поступит))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку