Предложение
Помнится раньше в каждом магазинчике перед 9 мая можно было взять бесплатную георгиевскую ленточку. Сейчас такого что-то не видно, а жаль. Также в национальных платформах: ВК, Макс добавили бы возможность одним нажатием кнопки добавить георгиевскую ленту на фото профиля, было бы классно
